Летнее расписание и не только.....

Здравствуйте мои дорогие! Долго меня не было ,извиняюсь!Сегодня хочу рассказать о летних планах ,и о том как легче со мной связаться ,если вдруг я никак не отвечаю на ярмарке)))Такое бывает из за того ,что я уезжаю в края где нет телевизора и компьютера. и отдыхаю.Но мой винфон всегда со мной мне можно позвонить и я отвечу,отвечаю всегда всем и если вижу пропущенные звонки перезваниваю)))За очень редким исключением отсутствия денег на счете и невозможности его быстро пополнить. Отдыхаю я в Алексине,но на дачах,не в самом городе)))Тихо и красиво)))Отвлеклась.И так работа есть работа и я ее всегда выполняю.Если вы приобретаете выкройку, то все просто выбираете мы списываемся договариваемся об оплате и получаете выкройку на ел.почту.Признаюсь честно мне удобно этим заниматься утром или вечером))))Смешно)))Просто днем я могу отвлечся на семейные дела ,а вы подумаете ,что я безответственный человек)))Относительно приобретения моих мишек.Здесь все тоже очень просто можно приобрести моих мишек в магазинах в Москве,цена остается таже ,что и у меня на ярмарке,т.е вы не переплачиваете, а в некоторых случаях получаете еще и скидку.Например в салоне на Ветошном все мои работы продавались по одной цене))) Я всегда оповещаю вас о своих новых ценах.В магазине на Тверской цены моих работ такие же как на моей ярмарке,(вы спросите как так,просто хорошие человеческие отношения со владелицей магазинчика) Магазин процветает (И в прямом смысле ,теперь там можно преобрести и подарочек и цветочки)))и в переносном смысле.В общем спасибо Вам дорогие покупатели.Признаюсь очень мне приятно что моих мишек покупают. Это приносит огромную радость ну и немного гордости.))))планыОтносительно мастер классов ко мне так и никто не постучался хотя на выставках  вы подходите и спрашиваете учу ли я создавать мишек)))Учу, пишите! Часть не приюченых мишек сейчас живут в Музее Плюшевого мишки.Мне кажеться это очень хорошее место!  И все та{#}ки так здорово когда мишки обретают свои теплые руки.да.так что приглашаю Вас посетить это прекрасное место для мишек посмотреть моих ,и не только ,там представленны работы многих мастеров,А сейчас там стартовал конкурс мишек))) Так что рекомендую замечателного мишколюба и художника Елену Брызгалову.{#}Летом я продолжаю создавать мишек и сейчас у меня готова девочка по выкройке ,которая продается здесь ,у меня в магазинчике на ярмарке.Всех вас обнимаю,Ваша Римма Суркова)))))

Комментарии
Комментариев пока нет