Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Куклы в Ветошном (фотоотчет)

Куклы в Ветошном (фотоотчет)

01.11.2011 14:26     Просмотров: 1784     Комментариев: 0     

В выходные выгуливала дочь по Москве. У нас эти выходные оказались выставочными. Я смотрю что мне надо, заодно и Олеся развлекается и видит много интересного. На той неделе были на "Загадочной Индии". Хотели пойти на "Самураев", но ребенок испугался. Уж очень там было темно и страшно. В эти выходные опять пошли в Ветошный пер. изучать теперь кукол.

Там же где и Индия, на 4 эт. выставка авторской куклы. Сначала ничего особенного не увидели. Олеся сразу увидела столик детский с фломастерами и уселась рисовать. Причем дома она не рисует совсем - не любит. А тут .... не оторвешь. Зал хоть и большой, но как-то не отработан. Такое ощущение было что выставка или толь оформляется или уже закрывается. Красивые куклы, но вот ... как-то не впечатлило ничего ребенка, кроме рисования. Я пока ходила, нашла второй зал. Как-то сразу и не видно было. Пошли туда, а там.... Вот где было самое интересное.

К сожалению, у фотоаппарата уже садились аккумуляторы и снять получилось мало, но .... 

а вот еще попуасочки.... Меня они просто покорили!

выставка

куклы

авторские куклы

а как вам такие обезьяны? по-моему - чудесно. Валяные....

валяные игрушки

Этого кота фотографировала длочь. Очень ей понравился, особенно сосиска. Видно есть уже хотела.

кот

леди

леди

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз