Немного О Планах на Будущее..

Немного О Планах на Будущее.. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

ЗДРАВСТВУЙТЕ,ДРУЗЬЯ!

ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ О ПЛАНАХ НА БЛИЖАЙЩЕЕ БУДУЩЕЕ..

1. БУДУТ МНОГО НОВИНОК, ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫХ,ДУМАЮ ВАМ ПОНРАВЯТСЯ ,ТАК ЧТО ЗАГЛЯДЫВАЙТЕ  В БЛОГ, ЧИТАЙТЕ АНОНСЫ!  ПОСТАРАЮСЬ НЕ РАЗОЧАРОВАТЬ ВАС!

2. ЗАКРЫТЫЕ АУКЦИОНЫ,КОТОРЫЕ ТАК ПОНРАВИЛИСЬ МНОГИМ, ГДЕ КАЖДОМУ ЖЕЛАЮЩЕМУ ВЫПАДАЕТ ШАНС ПРИОБРЕСТИ ВЕЩЬ,КОТОРАЯ ПРЕЖДЕ БЫЛА НЕДОСТУПНА ИЗ-ЗА ЦЕНЫ..

3.ВАС ЖДЕТ АНОНС ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОГО СОВМЕСТНОГО ПРОЕКТА(ЕЛЕНА+ТАМАРА).  РАСКРЫВАТЬ СЕКРЕТ НАШЕГО ПРОЕКТА,ПОКА НЕ БУДУ. ВЫ УВИДИТЕ В АНОНСЕ.МАСТЕР ЕЛЕНАhttp://www.livemaster.ru/danjasha

4. НЕСЛЫХАННЫЙ ПО МАСШАТАБАМ  РОЗЫГРЫШновостиновостиновости,ГДЕ ПРИЗОМ БУДЕТ ЦЕЛЫЙ ВОЗ СТАРИНЫ И ВИНТАЖАновогодняя акция

5. И САМОЕ ГЛАВНОЕ....СОВСЕМ СКОРО НА ВАШ СУД ВЫЛОЖУ   НЕБОЛЬШУЮ ПОВЕСТЬ ИЛИ НЕМАЛЕНЬКИЙ РАССКАЗновинки магазина О МОЕМ ЛЮБИМОМ МАСТЕРЕ ,ИРЕНА ГАША. С НЕТЕРПЕНИЕМ БУДУ ЖДАТЬ ВАШИ КОММЕНТЫновинки

ВОТ ПОЖАЛУЙ НЕБОЛЬШОЙ СПИСОК ПЛАНА НА БЛИЖАЙЩЕЕ БУДУЩЕЕ. О ДОГОСРОЧНЫХ ПЛАНАХ ПОПОЗЖЕ.. В НЕМ МНОГО ПУНКТОВ,КАЖДЫЙ ИЗ КОТОРЫХ СОДЕРЖИТ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО, В  ДАННЫЙ МОМЕНТ УИСЛЕННО РАБОТАЮ НАД ЭТИМ. СТАРАЮСЬ ДЛЯ ВАС! 

С УВАЖЕНИЕМ,

ВАША ТАМАРА! 

НЕМНОГО ФОТО ОТ  ПОЛЮБИВШЕЙСЯ ВСЕМ,СЕЛИН.

новинка магазина

планы

акция

акции

акции и распродажи

Комментарии (10)

Тамара вернулась{#}Какие "вкусные" новости{#} и роскошные фотографии{#}

Майорова Оля 02.07.2014

У Селин колдовской магазин!!!

Тамара! рада вам!

спасибо за прекрасные новости!!!

"...утопая в кружевной роскоши..."(про магазин Селин)

Ирина 02.07.2014

Добрый день! :-)

Тамара, спасибо за новости! Ждём!!! :-)

Нина 02.07.2014

Добрый день всем!!! Отличные новости. {#}У Вас, Тамара, как всегда, очень интересные и заманчивые планы. {#}

Добрый день! Тамара, без ваших постов чего-то не хватает! :). Спасибо за хорошие новости и фото! Ждем !!!

Светлана 02.07.2014

Старина, Благородство, Шик...

Юлия,Оля,Люба,Ириночка,Нина,Елена,Света,БОЛЬШОЕ Вам спасибо!

Я Вам всем очень рада! Планы в жизнь! таков девиз{#}

Тамарочка, спасибо за порцию красоты, возвращайся скорее, тебя очень не хватает!

Скучаю и жду, и не только я, а многие на ЯМ!{#}

Наташа,большое спасибо! Рада тебе,тоже скучаю..