Обновление пароля

>  >  >  > Стеклянный дневник. Как все начиналось.

Стеклянный дневник. Как все начиналось.

02.07.2014 12:41     Просмотров: 354     Комментариев: 0     
Стеклянный дневник. Как все начиналось. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Страшно жалею, что не завела блог сразу, как увлеклась стеклом — первые впечатления от соприкосновения с этим ярким миром того стоили...

Все началось с того, что я увлекалась плетением кружева фриволите, и пыталась продаваться через магазинчик хендмейда.

Вот оно, кстати, какое было:

стекло, творчество, украшения ручной работы

Однажды хозяйка магазина решила поучаствовать в ярмарке, и пообещала выставить и мои работы тоже. В один из выходных я отправилась глядеть, как мои детища смотрятся на стендах.

«Ваши воротнички слишком много места занимают, поэтому мы их брать не стали». Ах! Печаль… Пошла разочарованно бродить по павильону...

В итоге эта выставка принесла мне три вещи:

1) Латунного осла в кресле-качалке. Это дорогая вещица, но он был настолько мил, что я не устояла…

2) Клык из красного камня (коралл?) который стал неотъемлемой частью моего походного образа.

3) И …интерес к стеклу.

Очень яркие, но благородного вида украшения. Оригинальные, и довольно дорогие… А этот чертов латунный осел сожрал все мои деньги))

- Как это называется?...

- Муранское стекло…

Это была классика жанра – золотая рябь под слоем прозрачного и цветочная россыпь мурин… Все играет на свету – глаз не оторвать…

лемпворк, муранское стекло, хобби

Дома начала изучать тему, и в одной и статей наткнулась на незнакомое слово - лемпворк. В ответ на запрос интернет показал мне ЧУДО - стеклянные маки Ирины Сергеевой. И все, я влюбилась и пропала)) Решила, что я буду не я, если не познакомлюсь с этим миром поближе, и записалась в студию на пробный урок...

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз