Оригинальные идеи декора дверей

Небольшая подборка оригинальный идей как превратить скучные двери в запоминающийся элемент декора на все вкусы. Это достаточно просто и эффектно в конечном результате. Вдохновляйтесь!

двери

декор

декорирование

декор интерьера

дизайн

креатив

Стеклянные двери Glass Doors от итальянской компании OTC Doors. Каждая дверь уникальна и делается только в единственном экземпляре.

Творческих успехов!!!

Комментарии (16)

А в старом Яффо (Тель-Авив) есть вот такие двери:

И вот такие:

Pema 05.07.2014

Красиво!

FA 03.07.2014

Какие они классные. Вдохновляют! Спасибо за подборку! В избранное {#}

Спасибо за подборку! Приглянулась дверь с кусочками ткани и все с цветами{#} когда то с ребенком оклеивали открытками и смешными изображениями дверь в детской комнате,ребенок подрос,двери этой уже нет,но до сих пор вспоминаем с сыном то время,его ручки в клее и первые попытки что то вырезать{#}

Спасибо за публикацию! Очень интересно, на любой вкус и цвет)))

Спасибо за подборку! Мне очень понравилось!!{#}

Очень необычно получается! Благодарю! {#}

Спасибо за удовольствие!!!

Мне тоже очень нравятся старые или состаренные двери и вообще такие вещи в интерьере. Но я всегда понимаю, что дом и вся обстановка вокруг должны быть очень дорогим и стильным, чтоб эти двери не выглядели ветхо и бедно. Короче, с грустью понимаю, что мне такой декор не светит.

Да уж, старинные двери мне очень нраятся, они какието особенные, в них есть жизнь, особенно те, на которых изображены картины.. А вот графичные картинки на принтере не трогают..

Показать еще