Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > конкурс коллекций

конкурс коллекций

01.07.2014 23:41     Просмотров: 420     Комментариев: 15     
конкурс коллекций | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья, покупатели, гости и подписчики моего магазина!

С 29 июня 2014 г. стартует конкурс коллекций "КТО БОЛЬШЕ!", который я буду проводить в моем магазинчике.
Победители конкурса будут выбраны ПО НАИБОЛЬШЕМУ КОЛИЧЕСТВУ СОСТАВЛЕННЫХ КОЛЛЕКЦИЙ!!!

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ПРИ ПОКУПКЕ С 1 ПО 31 ИЮЛЯ 2014 г. СКИДКА -10% НА УКРАШЕНИЯ!!! 

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:

1. Конкурсная коллекция должна состоять из 16 работ и моя работа должны располагаться не ниже 2-х первых строчек (т.е. с 1-ой по 8-ую позиции)!!!

2. От каждого участника должно быть не менее 6-ТИ КОЛЛЕКЦИЙ!

3. В комментариях к коллекции, пожалуйста, добавьте запись о том, что: 
коллекция участвует в конкурсе магазина butik4you: 
www.livemaster.ru/butik4you?view=profile 

4. Разместите ссылку на коллекцию здесь: www.livemaster.ru/topic/805789-konkurs-kollektsij?vr=1&inside=1, коллекции будет присвоен порядковый номер.

5. Коллекции, попавшие на главную страницу Ярмарки мастеров получат дополнительно 3 конкурсных номера. (сообщите мне, если Ваша коллекция на главной странице, если вдруг я пропущу))

6. Доставка ПРИЗА за мой счет!

7. Итак,  ПРИЗЫ!!! Их будет ТРИ!

- Главный приз – Брошь «МАЛЬТИЙСКИЙ КРЕСТ» - подробнее по ссылке:

www.livemaster.ru/item/4477805-ukrasheniya-maltijskij-krest 

- Второй приз – Брошь «МАЛЬТИЙСКИЙ КРЕСТ»: www.livemaster.ru/item/4477833-ukrasheniya-maltijskij-krest 

- Третий приз -  Серьги из малахита:  www.livemaster.ru/item/6070045-ukrasheniya-sergi-iz-malahita-s-piritom 

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ЕСЛИ У НЕСКОЛЬКИХ УЧАСТНИКОВ БУДЕТ РАВНОЕ КОЛИЧЕСТВО КОЛЛЕКЦИЙ (ПРИ ПОДВЕДЕНИИ ИТОГОВ), ПОБЕДИТЕЛЕМ  БУДЕТ ВЫБРАН ТОТ, КТО ПОСЛЕДНИМ ДОБАВИТ СВОЮ КОЛЛЕКЦИЮ!!!

Итак, начало 29 ИЮНЯ!!!

Окончание конкурса 11 ИЮЛЯ, в 00.00 по московскому времени, 12 июля 2014 г. будут объявлены победители))!!!

СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ

С УВАЖЕНИЕМ

АЛЛА

В связи с изменениями в условиях конкурса, переезжает сюда: http://www.livemaster.ru/topic/811663-nagrady-zhdut-geroev?vr=1&inside=1

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз