> Журнал > Блоги > Персональные записи > Моя Фрида Победила!!!

Моя Фрида Победила!!!

01.07.2014 23:03     Просмотров: 1453     Комментариев: 32     
Моя Фрида Победила!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

УРА!

У меня замечательная новость! Я и моя Фрида победили в виртуальном конкурсе "Хозяйка и будуарка", который проводила Евгения Хамуляк! Теперь наши фотографии появятся в журналах "DEAR DOLLY" в русской и испанской версии!

Дорогая Женя! Спасибо тебе за такой интересный конкурс! И самое главное - спасибо тебе за возможность, благодаря которой я смогла примерить на себя образ потрясающей Фриды!!! Когда бы еще такое случилось бы!!! Благода…рю всех, кто голосовал за меня - членов жюри, мастеров и коллекционеров! Ваша поддержка очень важна для меня! И для меня большая честь появиться на страницах журнала "DEAR DOLLY"!!! УРА!!! Я вас всех люблю! Эмоции переполняют меня!!!

оксана муратова, авторская кукла фрида, подвижная кукла фрида

кукла, авторская кукла, подвижная кукла

кукла фрида, будуарная кукла, фотосессия

кукла фрида кало, будуарная кукла фрида, фотосессия фрида

Я СЧАСТЛИВА!!!

P.S. Дорогие девочки! Не заходила на сайт почти два дня и так было приятно увидеть шквал поздравлений! Спасибо Вам большое за добрые слова! Ваша поддержка бесцена! Фрида уже нашла нову хозяйку! Для сентябрьской поездки в Испанию готовлю новый образ! Надеюсь, тоже будет интересно!!! Ваша Оксана

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

мои поздравления - фото роскошны)

Мои поздравления, Вам очень идёт!!!!!!!!

Оксана, поздравляю ! {#}Это была замечательная идея- будуарная Фрида....

Ирина

Оксана, поздравляю!!! image Какие вы обе шикарно-бесподобные!!! image

Оксана, поздравляю от души!!!{#}

Татьяна feia

Оксана, поздравляю!!!! И Вы и Ваша Фрида просто великолепны! {#}{#}

Kristina Kirchenko
Оксана, рада за Вас! Искренне поздравляю!
Оксана, поздравляю Вас!!! Очень талантливая работа (как и все, что Вы делаете), и как результат -ПОБЕДА!!!

Поздравляю, Оксаночка!! Ура! Образы - прямо в точку! Фото - великолепны! Очень рада за вас с будуарочкой!! {#}{#}

Оксана,поздравляю с победой!{#}

Вы обе шедевры! Поздравляю и радуюсь вместе с вами от всей души! Работа прекрасна, как и многие другие ваши труды!)

Девушки, вы бесподобны! Восторг! Поздравляю с победой!{#}

Оксаночка, поздравляю {#}Вы великолепны!!!!!!!

Оксана, поздравляю от всей души! Не видела другие работы, но не сомневаюсь - Вы этого достойны! Рада за Вас!

Во!{#}

Очень здорово!{#}

Поздравляю! Кукла очень самобытная получилась, а фотосессия просто блеск!

Поздравляю!!! Очень красивая пара))

Оксана, поздравляю с победой и творческой удачей! Очень рада за вас с Фридой!
Оксана, ВОСТОРГ!!!!!

Оксана, поздравляю Вас! Фрида получилась просто необыкновенная, фотосессия замечательная! Удачи и успехов во всех начинаниях!)))

Анжелика

Как круто! Оксана,такая красавица не могла не победить! Буду ждать журнал,обязательно надо будет почитать) И да,фотосессия замечательная{#}

Оксана, Вы Великолепны!!!! Очень рада за Вас!!!! Фрида изумительная получилась!!!! Поздравляю Вас и Вашу Фриду!!!!!)))))))))))))))))))))))))

Оксана, и я присоединяюсь к поздравлениям!!!! {#}

Замечательная куколка, замечательная идея! Все великолепно!!!! {#}

Подскажите, где можно посмотреть условия и итоги конкурса "Хозяйка и будуарка"?

Oksi Murr (Оксана Муратова)

Елизавета, можно посмотреть на ФБ. Здесь ссылки давать нельзя, поэтому найдите меня, я там много раз писала про конкурс, есть ссылки.

Ника Радюк
Поздравляю! Вы обе победили ! Хозяйка будуарки не менее харизматичная чем ее кукла image
Юля (ulakokS)

Урррааааа{#}Оксана,поздравляю Вас с победой!!!! Очень рада за Вас и лялечку!!! Так держать!!!!{#}{#}{#}{#}

Фотографии супер!!! Мне очень понравились,очень красиво все получилось!!!!{#}

Anna Morzhina

И мои поздравления до кучи!!!!!! Как же это здорово, уууух!!!

Ваша Фрида бесподобна!{#} Поздравляю от всей души!!!{#}Желаю новых творческих свершений и побед!{#}Шампанского в студию!{#}{#}

Отыскала группу журнала в Контакте, да, борьба развернулась нешуточная! Прекрасные работы прдставили Оксана Смирнова и Оксана Шарова! А также с новой стороны открылась мне Светлана Ветрова с ее необыкновнно позитивной куклой! И тем приятнее победа! Еще раз поздравляю и желаю новых творческих удач.

Дорогие девочки! Не заходила на сайт почти два дня и так было приятно увидеть шквал поздравлений! Спасибо Вам большое за добрые слова! Ваша поддержка бесцена! Фрида уже нашла нову хозяйку! Для сентябрьской поездки в Испанию готовлю новый образ! Надеюсь, тоже будет интересно!!! Ваша Оксана

Маргарита

ВЫ великолепны!!!!!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз