Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > И задали же мне задачку !

И задали же мне задачку !

31.10.2011 18:10     Просмотров: 678     Комментариев: 6     
И задали же мне  задачку ! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Получила я интересное  предложение :для  старой напольной  вазы сделать  приличный прикид.

Все ничего, да  размеры  приличные- все по 25см .С этим вопрос  вроде бы решился. Теперь

задача усложняется  тем ,что фон горшка (нового,что будет как бы футляром) нужно будет

подогнать  под цвет  напольной вазы :красный с золотом! Ну наверно и  с этим можно  будет

справиться,а вот дальше  у меня сразу  мысли-идеи  зароились в мозгах ,что даже плохо

спится: декупаж ? салфетки ?кракелюр  или  яичное  кракле местами или фотки с китайским 

мотивом (кроме этого юноши у воды.еще

госпожа в кресле с подружкой и    и  три  подружки в сторонке ),или расписать ...?Голова кругом!

Картинки буду менять .Все ,решение приняли :декупаж на китайскую тему  на красном фоне!

За работу!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз