Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Подарочные коробочки (первые пробы).

Подарочные коробочки (первые пробы).

01.07.2014 19:08     Просмотров: 391     Комментариев: 6     

Подумала я об упаковках...решила, что мне нужны коробочки. В магазине - и дорого, и не интересно. Решила попробовать сама. Залезла в мастер-классы, посмотрела, попробовала по ним сделать: плюнула. Конечно, система у всех в целом одна и та же, смотря кто какие коробочки делает, это даже не обсуждается. Но, я привыкла все равно делать все хотя бы чуть чуть по-своему.

Первые коробочки - как первый блин: комом! Они конечно "коробочки"... но, одна не закрывается, другая разваливается...

Но, за пару дней я сделала 4 штучки. Одну, к сожалению, не успела (да и забыла) сфотографировать. Сделала - и сразу же в ней подарила подруге один из подарков на др.коробочки Попросила ее сфотографировать, потом добавлю.упаковки

Вот что вышло за мои два дня болезни:

Все коробочки, не считая той крошки (5х5 см), которую я добавлю потом.

подарочные коробочки

Красная, самая большая (с розами) была сделана самой первой. После нее вот эта: 

браслет

А теперь, прежде чем добавить подробные фотографии к последней коробочке, я хочу поблагодарить мастера Марину Козлову (http://www.livemaster.ru/amalteja) за ее удивительно нежный браслет! Как раз в последнюю коробочку я его упаковала (подарок моей лучшей подруге  в день рождения)! Она была у восторге!!! Я тоже. Ниже я помещу фотографии браслета, чтобы и вы могли на него посмотреть. {#}

Крышка у коробочки плотно закрыта. Небольшая хитрость:

Спасибо всем за просмотр! {#}

Спасибо вдохновителям! {#}

Удачного всем вечера!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз