Crna Gora. Романтично-пейзажное...

Привет всем!

Заключительная запись о моем отпуске посвящена яркой и незабываемой природе Черногории...

черногория  монтенегро

Удивительно как слабенький фотик делает скалы маленькими и плоскими))) на самом деле они огромные... с невероятными головокружительными обрывами...

мой отпуск  елена-василиса

Здесь очень много тоннелей - и для транспорта, и пешеходных... т.к. мы любители приключений, то ходили и по заброшенным... где даже фонарик тьму пробить не может))) это было незабываемо, немного страшно и порой смешно...

фото

Видели дикие пляжи, куда доступ есть только с моря...

Местный рыбак... рыба здесь ловится очень быстро и легко... клюёт то и дело)))

В парке попался нам лежащий в тени разморенный котейка, на наше "кис-кис" местные кошки не реагировали абсолютно))) я прочитала позже что их там подзывают звуками "миси-миси"...))) эх, не успели попробовать)))

Шапки гортензии в Черногории размером порой больше головы))) они просто великолепны........

Оливковые деревья... с ума сойти какие у них стволы...

Крыши Котора в дождливый день

Самый увлекательный природный аттракцион - купание в шторм)))

...море сбивает людей с ног и выбрасывает на берег как крошечные песчинки... играючи)))

Вообще я влюбилась в море... окончательно и бесповоротно... для меня это абсолютно живое существо, со своим характером...

Незабываемая прогулка на катере

Замечталась... о том чтобы жить в таком чудесном месте...)))

На этом ставлю точку. Спасибо всем кто зашел и почувствовал красоту Черногории.

Елена

Комментарии (30)

Красота неописуемая! Спасибо, что поделились! В планах-хотелках на отпуск теперь Черногория одна из первых в списке...{#}

ЕленаVasilisa 01.07.2014

Спасибо Алина!!! {#}{#}

Птичка live 01.07.2014

Какое чудесное путешествие, Лена! Очень красивая земля!

ЕленаVasilisa 01.07.2014

Спасибо Елена! я в восторге от этой страны...)

Фотографии очень красивые! Спасибо!

ЕленаVasilisa 01.07.2014

Спасибо Аленушка! В реальности еще лучше...

Фантастика!!!! Красота необыкновенная!!!! Спасибо, Леночка!

ЕленаVasilisa 01.07.2014

Ленок, спасибо!!! Может вместо Сочи в следующий отпуск на недельку в ЧГ? {#}{#}

Елена, такого красивого отчета о поездке на мой вкус я здесь не припомню. Просто чудесно. Огромное эстетическое и душевное удовольствие получила! спа-си-бо!

Теперь точно знаю - надо ехать в Черногорию, если хочется куда-то в Европу. Давно уже слышала, что там чудесно. Вот, получила еще одно подтверждение! и архитектурно, и пейзажно, исторические места, по языку нам понятнее - Отлично!

ЕленаVasilisa 02.07.2014

Рамзия, спасибо большое, рада что получилось увлечь!!! {#} Я теперь просто влюблена в это место, и при первой возможности непременно поеду туда...)))

Показать все