Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Моя работа в Пушкинском Музее в Москве : ) приятный сюрприз!

Моя работа в Пушкинском Музее в Москве : ) приятный сюрприз!

01.07.2014 17:08     Просмотров: 413     Комментариев: 2     
Моя работа в Пушкинском Музее в Москве :  ) приятный сюрприз! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

...  бывают же чудеса в нашей жизни?! бывают) и это очевидно! 

вот и у меня произошло маленькое чудо-сюрприз... какое-то время назад меня попросили нарисовать картину для детского Благотворительного Фонда "Линия Жизни". Картина должна была быть сделана на определенную тему "Дети спасают детей". Причем позвонили мне и сказали, что "берешься или не берешься" нужно сказать сейчас, сию секунду и сроки исполнения вполне себе сжатые) я согласилась, конечно)

...и вот через какое-то время мне сообщают, что фонд организовал экспозицию в Пушкинском Музее Москвы и моя работа находится среди них))) это был сюрприз: можно ли представить то, что твоя работа будет находится в стенах САМОГО Пушкинского Музея ?!? я человек точно не с такими амбициями....)))))))))))))) 

и вот это так) и это прекрасно) неверояные вещи происходят, когда их совсем не ждешь!

просто хотела поделиться этой радостью со всеми вами)

PS. а позднее оказалось, что моя картина "ушла" с благотворительного аукциона по очень и очень приличной цене! Пусть эта удача принесет кому-то пользу ! 

Слава Богу за все!

благотворительность, фонд, картина в подарок, детская, детский праздник, музей, радость

аукцион, выставка, картина в, комната, детский интерьер, москва, мария егорова

благотворительный аукцион, пушкинский музей, детскую, для детей, дети, вера

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз