Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конфетка на 3 любые фигурки!

Конфетка на 3 любые фигурки!

01.07.2014 12:10     Просмотров: 727     Комментариев: 59     

Приветствую вас, мои дорогие Друзья, Читатели, Покупатели и Гости!

Решила устроить конфетку в честь лета)))
Надеюсь, сегодня у вас тоже классный денек - как и у меня. акция, подарок на день рождения, фанера

Условия:

• Быть моим подписчиком.
  • Разместить ссылку на розыгрыш с КАРТИНКОЙ в любом блоге, соцсети. Написать здесь комментарий. Если Ваша ссылка рабочая и приведет меня на эту страничку- Вам один номер. Если Ваш блог пустой и живет только ради розыгрышей и конфеток, то он не участвует. И я,такая жадная и вредная, номерок не дам.
  • Составить коллекцию с любой моей работой- Вам три номера. Если коллекция попала на главную- 10 номеров (дело сложное это, все мы знаем). В комментарии к коллекции желательно указать,что она участвует в нашем конкурсе.

конфетка, акция на украшения, деревоРазыгрываются любые 3 фигурки из этого магазина.

акция магазина, магнит, брошь

Пересылка за мой счет, победитель вычисляется генератором случайных чисел Всё как всегда, предельно простоподарок, кольцо, брошь ручной работы 

10 июля объявлю победителя!!!

Поехали!)))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз