Обновление пароля

>  >  >  > Немного морозных узоров и доброй зимы

Немного морозных узоров и доброй зимы

01.07.2014 11:55     Просмотров: 424     Комментариев: 0     
Немного морозных узоров и доброй зимы | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Рада представить новинку в моем магазинчике - детский свитер "Снеговик-лакомка".  У этой вещи длинная история, идущая из детства, или наоборот, ведущая в детство) 

Я люблю зиму. За радостные детские воспоминания. За бодрящий морозец. За удивительные узоры на стекле. За сказочно-красивые деревья и за ожидание чуда. Наконец, за дочек, родившихся в феврале. И еще за то, что можно им показывать красоту зимней природы. Особенно нам нравятся рябинки после снегопада. Гроздья покрыты небольшими сугробиками и похожи на маленьких веселых гномиков. А сколько оттенков у снега! От сверкающего белого до серо-голубого. А как весело лепить всей семьей снеговика! И как любят дети играть в сугробах!

Все эти зимние радости мне захотелось объединить в одной вещи. И мне кажется, она получилась  теплой, несмотря на "освежающий" голубой цвет и зимнюю тематику. И доброй, потому что в нее вложено очень много любви и сердечного тепла. 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз