Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Декупажный мир > Скорая помощь новичку > Нужен совет мастеров!

Нужен совет мастеров!

01.07.2014 10:50     Просмотров: 1325     Комментариев: 16     

Здравствуйте!

Был у меня обычный пластиковый торс,самой некогда было им заняться,да и знаний не совсем хватает...Нашла девушку,мастера из художественного лицея,она взялась украсить торс.В итоге мне все понравилось,конечно,только почему краская(или грунт это,не знаю),почему оно стирается,царапается?Я пока его везла домой,поцарапала уже.Как то все так не стойко,я очень расстроилась.И к тому же как будто липкость какая то есть......А пыль с него как вытирать?Я уже боюсь и прикасаться к нему!

Вот сам вопрос!Чем покрыть торс?Может лаком каким?Мне муж предложил-у него в гараже нитро-лак есть,автомобильный,можно ли?

Торс покрыт акрилом по моему на водной основе..Чем можно закрепить?

Заранее спасибо!!!!!

декупаж манекена, торс, пластик

манекен, пластиковый торс

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз