Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Фото репортаж с очередного проекта в духе "19 Век не отступает"!

Фото репортаж с очередного проекта в духе "19 Век не отступает"!

01.07.2014 23:27     Просмотров: 522     Комментариев: 1     
Фото репортаж с очередного проекта  в духе

Дорогие мои подписчики, коллеги по цеху и те, кто заглянул на мою страничку, спасибо всем за поддержу и понимание.

Последние две недели были не простыми для меня, полным ходом шла подготовка к очередному совместному проекту для телеканала Москва 24, шились новые наряды, подбирался реквизит, у нас была целая серия съемок и мы успели порядком устать, но это приятная усталось, мы несли красоту в массы. На это раз Андрей Воронин в своем специальном репортаже расскажет всем как живется в нашем суматошном веке людям, увлеченным прошлым столетитием. Новые наряды скоро обязательно пополнят мой магазинчик, а пока интрига сохраняется, предлагаю Вам мой любительский фото отчет о проделанной работе. Вы не знаете куда выгулять Ваш исторический наряд? Берите пример с нас и смотрите наш репортаж на канале Москва 24 в ближайшую субботу. Время эфира будет озвучено дополнительно.

новости магазина

викторианская эпоха

19 век

мода 19 века

исторический костюм

винтажный стиль

в стиле винтаж

винтаж

мода вне времени

анна-лиза

москва 24

историческое платье

платье из хлопка

плате в пол

платье на заказ

Мне помогали:

имидж-стилист Наталья Каплий 
прически для героинь Юнна Глушакова 
макияж для героинь Светлана Тихонова

Образы героинь прекрасно дополнили авторские зонтики Веры Пузиной http://www.livemaster.ru/puzina

Участники действа: Анастасия Носова, Александра Никитина, Кристина Бородкина, Георгий Черёмин 

Особая благодарность руководству Антикафе "12 ярдов" , которое приютило нас на время съемок. 
Собираем лайки и готовимся к эфиру!

Ваша Анна

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз