> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Теперь и броши!

Теперь и броши!

01.07.2014 0:20     Просмотров: 1390     Комментариев: 12     
Теперь и броши! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья, приветствую Вас!

Хочу поделиться новостью с Вами. Ассортимент моего магазинчика расширился, и теперь  помимо витражных картин, панно, ключниц, Вы можете приобрести и расписные авторские броши. На любой вкус, созданные специально для Вас!

Творческим толчком, вдохновением (называйте как хотите))) послужила недавняя моя поездка в Питер, откуда я привезла море впечатлений, массу идей и позитивный настрой!)

брошь

Точечная роспись - одно из любимых моих занятий. Пристрастие к прорисовке мелких деталей проявилась у меня ещё в детстве. Помню, как в художественной школе учитель с возгласом  "Что ты там возюкаешь?!" забирал у меня тоненькую кисть, хватал широкую и в несколько мазков заканчивал картину. С точками - другое дело! Здесь важна каждая деталь, каждая точечка. И расписывая, я просто наслаждась работой.

брошь ручной работы

Размер этой броши - всего 4,7 см в диаметре. Точечки на ней совсем крошечные. Но именно этим она и красива и изящна.

point-to-point

Многие спрашивают у меня: "Как тебе удаётся рисовать такие маленькие точки?", а  я отвечаю: "Я просто не дышу в этот момент"))) И это правда.

точечная роспись

Броши постаралась изобразить в разных цветовых решениях. Быть может, кто-то любит в одежде красный цвет, а кто-то зелёный... Под цвет глаз.

гардероб

Две броши, две сестрички. Каждая интересна по-своему.

украшения

Макро-макро съёмка!) Размер листочка в высоту 5 см.

яблоко

птица

Очень нравится сочетание моего любимого голубого цвета с золотым.

бабочка

Совёнок и овальная брошь расписаны в единой цветовой гамме.

роспись по дереву

А это брошки-малышки. Диаметр цветочка - 4 см.

котик

Птичка колибри!)

петух

листики

В точечной росписи многие мастера предпочитают рисовать на тёмном  фоне.  Мне нравится экспериментировать также и с белым!)

А ещё у меня появились такие птички! Снегирь! (5,5 см в длину). Роспись акриловыми красками на деревянной заготовке.

Синичка!

И вот такая фантазийная птичка..)

Бабочка-красавица в моей любимой бело-голубой гамме:

И вот такая белоснежная красавица в комплекте  с браслетом:

Малыши-ангелочки (5 см):

Брошь "Совушка" (в высоту 4,8 см):

Брошь "Котёнок" (5 см). Чёрно-белая цветовая гамма вполне универсальна. Прекрасно будет гармонировать с любым цветом.

Яркая, нарядная брошь "Петушок" (4,5 см в ширину):

Чудо-наливное Яблочко! (5 см)

Брошь "Соловушка"!
Конечно же, настоящий соловей не похож на мою птичку, но так хотелось пофантазировать!)
Деревянная заготовка (6 см в длину) множество раз отшлифована, птичка украшена точечной росписью:

На каждой броши - удобная застёжка.

А теперь приглашаю Вас на "дефиле") Ведь интересно посмотреть, как расписные броши будут смотреться в гардеробе?

Признаюсь, мне по душе все броши, ведь каждую из них я расписывала с особым старанием и удовольствием. Надеюсь, они также Вам понравятся!  Буду этому очень рада!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Восхитительные.... стильные... трогательно-прекрасные.....!!!!! {#}Очень вкусные новинки!!!! Очень хочу себе белый листочек....))) покупку уже оформила....!!!))) И даааааа..... Питер он такой.... может вдохновлять!!!!! Приезжайте к нам ещё!!!!{#}

Людмила Воронцова (Ихтиандра)

С огромной радостью!) Спасибо, Светлана!

Очень красиво и не обычно смотрится. Классно!

Спасибо, Кристиночка!

Людмила, красота неописуемая!!! Совенок классный)) ну просто мимими)) Белый листочек очень стильно смотрится, супер!

Мне совёнок тоже очень нравится!) Спасибо большое, Александра!

Олисандра

Очень красиво и необычно!!!Оригинальная идея. Больше нигде не встречала подобных украшений. Точечка к точечке, завиточек к завиточку. Чудо, как хороши.И на одежде прекрасно смотрятся.

Ольга, спасибо за добрый отзыв и за поддержку!

Людмила, потрясающая выставка удивительной красоты--ваши броши -достойны восхищения, БРАВООООООООООООООО!!!

очень понравилась брошь--кленовый листочек белый, такой нежный получился и изящный!!!!

Спасибо, Элечка! Рада стараться!)

Супер брошки! Очень стильные и проработанные) Очень понравились брошки с моим любимым голубым цветом!{#}

Спасибо!) Голубой - это и мой любимый цвет!)

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз