> Журнал > Блоги > Персональные записи > Crna Gora. Двери в страну Чудес.

Crna Gora. Двери в страну Чудес.

30.06.2014 18:49     Просмотров: 1373     Комментариев: 55     

Здравствуйте, друзья!

Закончился мой чудесный отпуск и хочу порадовать вас скромным отчетом "нефотографа" )))

Черногория поразила меня, неискушенного туриста (скажу больше - новичка в этом деле)))  своими дикими скалами,  невиданными растениями невероятной красоты и абсолютно прозрачной водой Адриатического моря... Да, и живут там такие добрые и солнечные люди... что у меня и слов нет, честно...)

Первую часть моего фотоотчета решила посвятить дверям и дверцам, потом добавились окна и лестницы))) всё это я ужасно люблю, уж не знаю почему...

В старом городе Котора...

черногория  монтенегро

мой отпуск  фотоотчет об отпуске

елена-василиса  двери

лестницы  адриатика

Котор. Такие улочки повсюду в Черногории - узкие, заросшие с обоих сторон цветами и зеленью, чрезвычайно уютные и милые)

Даже собаки тут добрые... не лают и не кусают))) только виляют хвостиком приветливо!!!

Вот такая лестница без ограждений находится в районе Петроваца, ведет с высокой горы вниз к морю... мы конечно спустились, хотя и страшновато было... к сожалению фотика нормального у нас не было, и фото не передают размаха этих грандиозных нагромождений скал и камней...

Продолжение следует...

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Как здорово, Елена! Очень интересные кадры! Я тоже люблю всякие окна и окошечки, двери и дверцы!{#}

ЕленаVasilisa

Надежда, спасибо! очень приятно что Вам понравились!!!

София

Леночка, какая красота!!! Очень красивые фотографии))) Спасибо , что поделилась с нами этой красотой{#}

ЕленаVasilisa

Сонечка, фоток так много, что долго разбирать приходится))) наверное буду рассматривать до следующего отпуска... вспоминать... {#}

Спасибо!!!

Прям почувствозала запах этих мест... какой там воздух... хоть ложкой...

Спасибо! Разбудили приятные воспоминания image

ЕленаVasilisa

Ольга, про воздух - это точно... это моё первое впечатление от ЧГ - как сошли с самолета - нас охватило что-то пушистое и ласковое...свежее и вкусное... с запахом моря......

Словами это не передать... Спасибо Вам что зашлиimage

Как чудесно!!! Фотографии просто восторг!!! Леночка, спасибо, было приятно заглянуть к вам в гости. Впрочем, как всегда) {#}

ЕленаVasilisa

Елена, спасибо, и мне очень приятно что Вам понравились мои фотки!!!

.......

Лена, какая красота!

Мне кажется, Вам пора увидеть у себя ещё один талант: Вы прекрасно фотографируете!

Это видно и в вашем магазине, а в блоге проявилось во всей красе!

Фотографии яркие, качественные, с хорошей композицией и несущие настроение..{#}

Рада Вашему возвращению..{#}

ЕленаVasilisa

Ольга, спасибо большое, даже не ожидала такого комплимента, так приятно! В планах у меня есть покупка фотокамеры, надеюсь осуществится...

Спасибо Вам!!!!

Очень красиво, с удовольствием заглянула бы за каждую дверцу) Лена, спасибо за экскурсию, ждем продолжения! {#}

ЕленаVasilisa

Гуля, здравствуй, рада тебе!!! Продолжение готовлю! {#}

Спасибо!!!!!! {#}

Елена, мне тоже понравились Ваши фотографии) маленькие истории) И двери тоже очень люблю,и рассматривать,и снимать) Это так загадочно, таинственно, правда? Может вход в другой мир, иное измерение?!{#}

ЕленаVasilisa

Алсу, спасибо!!! Верно Вы сказали, я как-то неосознанно это люблю, а Вы так хорошо выразили в словах! {#}

Прекрасный репортаж, спасибо, повеяло морским воздухом!{#}

ЕленаVasilisa

Маша, спасибо большое!!!

Отпуск - это здорово!!!Рада за вас, Елена!Фото классные,я даже запах моря ощутила!

Я в курортных городках тоже люблю всякие такие штучки разглядывать,кованые решеточки,заборчики,ящички для писем и газет.

Продолжения ждем с нетерпением!

ЕленаVasilisa

Ульяна, спасибо!!! Да, отпуск это здорово... особенно когда вот такой... и впервые можно сказать за 45 лет! {#} Оказывается нужно было просто уйти из офиса в свободное плавание, чтобы появилась такая возможность)))

Ульяна Костенецкая (бусы, брошки)

Я на море первый раз побывала почти в тридцать лет( несколько лет назад),так что представляю ваши ощущения!!!Незабываемо!

И как здорово,когда любимое занятие вам в этом так способствовало!

ЕленаVasilisa

Да, Ульяна, это все удивительно как-то сложилось... {#} я была давно очень на Черном море, в Крыму... но то было что-то совсем другое... сравнить даже нельзя...

ЕленаVasilisa

Спасибо, Анна!!!

С возвращением, Леночка! Ах! Какой же красоты Вы "назапечетляли"... {#}

Ай-яй-яй! Вы напрашиваетесь на комплименты. Фото изумительные! Рада за Вас, что все это Вы видели воочию! Спасибо за экскурсию! {#}

Да! Тоже буду долго изучать картиночки и ждать продолжения рассказа!

ЕленаVasilisa

Надя, спасибо!!! Рада видеть! {#}{#}

Елена, спасибо, что поделились такой красотой!!! Фотографии чудесные!!!

Рада, что Ваш отпуск удался!

ЕленаVasilisa

Спасибо Наташа!!! {#}

ЕленаVasilisa

Вам спасибо!!!

Двери, калитки, ворота!... да! это загадочно! что там за ними... ? {#}

Очень красиво, Елена! продолжайте!

ЕленаVasilisa

Рамзия, спасибо что зашли!!! Писать не умею, так хоть фотовпечатлениями поделюсь! {#}

Птичка live

Лена, чУдная подборка! И съемка "нефотографу" удалась! Оно и понятно -- им руководил художник)) Спасибо, что поделились!

ЕленаVasilisa

Леночка, спасибо Вам за теплые слова в адрес моих "фотоумений"!!! {#}{#}

Елена, замечательные фотографии {#} Захотелось тоже там побродить {#}

ЕленаVasilisa

Вот!!! Чего я и добивалась!!! {#} Спасибо Ольга!!!

ООО..Нереально красивые кадры.

Спасибо, что поделились этой красотой...

ЕленаVasilisa

Спасибо, Светлана!!!

Прекрасные, художественные фото! Спасибо, Елена, приоткрыли дверцу воспоминаний о таких сказочно-красивых, рыцарских местах)

ЕленаVasilisa

Спасибо, Ирина! Места действительно волшебные... я просто очарована этой страной)

Здорово, рассмотрела все до мелочей.)))

ЕленаVasilisa

Зоя, спасибо большое!!!

ЕленаVasilisa

Спасибо Даша!!! Рада видеть!!! {#}

Елена, с возвращением))) {#}

Фото - потрясающие!!! Спасибо за экскурс и вдохновение! {#}

ЕленаVasilisa

Светлана, Вам спасибо!!! Очень приятно что понравилось!!! {#}

Лена, смотрю ленту новостей сверху вниз, очень понравились Ваши фактурности, и эти фотографии впечатлили...Представляю, какой заряд Вы получили.. держись, Ярмарка!

ЕленаVasilisa

Спасибо Ольга! Да, пора втягиваться в работу...{#}

FA

Вау! Как красиво! Хочу в Черногорию! Жду продолжения {#}

ЕленаVasilisa

Спасибо!!!

Ничего себе "нефотограф"!

Удивительные фотографии, такие теплые. солнечные, с характером!

Елена, я поздравляю вас с отпуском{#}! Интересно так, конечно, взглянуть через ваш объектив на другую страну, мне очень понравилось; все эти растения, калитки, ступеньки, каменистая почва. Я хочу туда... причем прямо сейчас{#}.

ЕленаVasilisa

Наташ, я думаю не пожалеете если попадете туда! {#} Мы просто в восторге - эта страна просто для нас - мы не любим лежать и чтобы еду подавали))) мы любители везде полазить и побродить по диким местам - а этого в ЧГ как раз предостаточно!!! За две недели обошли все что успели!!! {#}

СПАСИБО!!!

Наталья Суфеева - одеялки и игрушки

Во-о-от, и мы с мужем такие же. Полдня на пляже - это предел возможностей, очень тоскливо, нужно куда-нибудь бежать, бежать и еще раз бежать{#}. Сын только еще не достаточно взрослый, стонет, когда мама с папой что-нибудь затевают.

Мы тоже недавно внепланово сбежали в отпуск на неделю, так я ему после поездки пригрозила, что если стонать не перестанет, будут применены санкции.

А от фотографий я под большим впечатлением! Я еще и фактуры посмотрела{#}

ЕленаVasilisa

Значит Черногория вам понравится!!! И виза туда не нужна и недорого относительно)

Спасибо Наташ!!! {#}{#}

Леночка!! Очень рада за Вас!! Провести дни в таком чудесном месте просто мечта!! И фотографии изумительные!! Как будто побывала на этих милых, уютных улочках. Спасибо большое, что поделились такой красотой! Пошла смотреть дальше{#}

ЕленаVasilisa

Спасибо Ириш!!! Очень рада возможности поделиться незабываемыми впечатлениями!!!

Елена! Вам удалось поделиться радостью. Спасибо! Я тоже очень люблю вот такое незатейливое очарование уютных и полусказочных улочек, домов, двориков. Вы вдохновили меня на идею. Тоже хочу поделиться красотойimage

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз