Обновление пароля

>  >  >  > Каталог розочек для создания украшений

Каталог розочек для создания украшений

30.06.2014 17:52     Просмотров: 596     Комментариев: 3     
Каталог розочек для создания украшений | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

розочкиЗдравствуйте, уважаемые гости. На заглавной фотографии изображена розочка из моего сада, которая сегодня цветет и радует всех нас,

однако в этой публикации речь не о ней, а о тех розочках, котрые я приготовила для создания украшений, в которых цветы как в капле росы или в кусочке льда застывают и радуют Вас долгие -долгие годы. 

Когда покупатели попадают в мой магазинчик, наступает некоторая растеренность, при заказе конкретного изделия, потому, что розочки это живой материал и ни одна из них не похожа одна на другую, но облегчить выбор возможно. Для этого я решила создать маленький каталог розочек, которые у меня есть в наличии. Теперь  покупателю легче будет определить дизайн самого изделия и зайти в каталог , чтобы  выбрать цвет подходящих розочек.

Под первым номером в каталоге идут светло розовые розочки

украшения из цветов

украшения из розочек

украшения из эпоксидки

На этой фотографии Вы можете увидеть как будет смотреться такая розочка в изделии.

2 номер розочки чуть более насыщенного цвета

тараканова татьяна

Пока я из этих цветов не сделала украшения, но через некоторое время обязательно вставлю фотографию.

3 номер розовые розочки

цветы для украшений

сухоцвветы для украшений

Вот так они смотрятся ...

4номер еще более насыщенные цветысухоцветы

сухоцветы в украшении

Вот примерно так эти цветы смотрятся в смоле.

5  розочки нежно оранжевого цвета очень интересные и оригинальные

заказать украшение

украшения на заказ

натуральные украшения

6 номер розочки

7 номер желтые розочки

8 номер цвета чайной розы

9 номер самые темные бордовые

10 номер пестрые

Надеюсь этот маленький каталог поможет определиться Вам с выбором цветов для своего украшения.

Возможно у Вас появятся какие либо пожелания и предложения ,после просмотра данной публикации, буду рада прочитать их в комментариях .

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз