Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мои бирюзовые истории - продолжение))

Мои бирюзовые истории - продолжение))

30.06.2014 14:58     Просмотров: 433     Комментариев: 2     
Мои бирюзовые истории - продолжение)) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ну, вот.. как я и знала, что с бирюзовыми историями еще далеко не закончено)) Снова несколько заказов, и несколько новых работ, которые я собрала вместе, и решила опубликовать в своем блоге. Да и не все рабочие фото можно поместить в магазине, поэтому поделюсь с вами еще некоторыми фотографиями. 

Начну, наверное, по порядку, и сначала представлю фото одной из моих любимых работ, но уже на очаровательной обладательнице этой работы. Как я писала в первой части http://www.livemaster.ru/topic/721351-moi-biryuzovye-istorii?vr=1&inside=1, этот  комплект ( колье-оплечье+ брошь подвес) " Озеро в саду Суламиты" шилось специально к этому платью ( которое, моя очаровательная клиентка, шила сама). И вот, результат ))

публикации

блог

украшения

колье

На мой взгляд получился очень красивый комплект, и обладательница этого украшения в нем просто очаровательна)

Следующей работой в моей " бирюзовой истории" стал браслет  " Сказки Шахерезады" украшения для волос

бирюза

восток

Резинка для волос из новой " вкусной" серии " Ракель" - Сливочная ". Из этой же серии планирую вышить " Ракель- Шоколадная", и " Ракель - Ягодная".

Следующей работой было заказное колье по мотивам оплечья " Озеро в саду Суламиты" 

Здесь моя старшая дочь послужила мне моделью))

Ну и я собственной персоной)) Хотя по поводу этого фото много споров, многим не нравится, что я одела колье на кружевной топ. И я согласна с ними, колье теряется в этих кружевах. Просто в тот момент мне надо было сделать срочное фото заказчице, а так как дошивала я его в отпуске у мамы, то под рукой больше ничего подходящего не нашлось))

А еще, захотелось сделать маленький семейный коллаж))

И, наконец, последняя , на сегодняшний день работа из " бирюзовой истории" - резинка для волос " Асунем".

Вот.. пока это все)))))))))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз