Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Пена морская 2 или море волнуется))

Пена морская 2 или море волнуется))

30.06.2014 21:48     Просмотров: 605     Комментариев: 5     
Пена морская 2 или море волнуется)) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие друзья!

Хотите узнать, какая неожиданная судьба ждала наше болеро?...Тогда, приглашаю Вас посмотреть очередное Ярмарочное представление "Пена морская 2 или море волнуется". Итак:

Утро началось с огорчения, когда я увидела, что на улице дождь и ветер! А ведь подруга Инна взяла на себя ответственность сфотографировать "пену морскую" возле пены морской и приехать ко мне для фотосессии, или....очередных экспериментовболеро "Все пропало" - было подумала я...? Но тут раздался звонок и Инна радостным голосом отчиталась "болеро сфоткала, выезжаю!"

!!!??? Вот он, азарт валяльщиц и экспериментальщиц! Это-же только подумать - в дождь, в ветер, в холод хрупкая девушка бежала к морю на всех парах, чтобы свершить задуманное!!! И даже строители, направлявшиеся на объект, кинулись вдогонку - подумали "пора спасать, никак сейчас от несчастной любви топиться будет"валяние Но у Инны была совсем другая миссия.

Смотрим и наслаждаемся пеной морской и героизмом Инны)). Без комментариев... (хотя в голове крутилось "Инна и море", и "Море волнуется", и "Болеро и море" )

мастер-класс

публикация  публикация в журнале

И вот, даже солнышко выглянуло полюбопытствовать, что там за Русалка "ныряет"у моряперсональная запись Объектив забрызган немножко, но красоту видно! Знаете, песня вспомнилась "Я тучи разведу руками"...

ярмарка  валяние из шерсти

что выдержало это творение-произведение...!?{#}

А вот и первая примерка, не считая предыдущих примерок самой матушкой-природой)))

Белое и легкое болеро! ....ммм, сказка..... почти как фата у невесты...Ой, но я ведь не невеста! Что делать!?валяние

...Следующему эксперименту быть! Ура!{#}

Друзья, как здорово творить! Здорово собираться (даже виртуально сейчас с Вами) - делиться, заряжать и заряжаться позитивом, и веселиться!!! Как на настоящей Ярмарке, в далеком прошлом...!!!

Спасибо за внимание!

Ваша Людмила

p.s. продолжение будет.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз