Обновление пароля

>  >  >  > Про мишек))

Про мишек))

01.07.2014 21:49     Просмотров: 534     Комментариев: 8     
Про мишек)) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте,дорогие друзья и гости и просто прохожие!Наконец-то выдалась минутка свободного времени)

Сегодня я хочу рассказать о двух мишках из своей ,не так давно начавшейся создаваться ,коллекции мишек)Начало здесь-http://www.livemaster.ru/topic/727037-lyubov-nechayanno-nagryanet?vr=1&inside=1

События и истории  появления у меня игрушек всегда удивительные и хочется запомнить и запечатлеть в небольших заметках-напоминаниях)Жизнь быстротечна и память не совершенна))Так вот..

Однажды, гуляя по одному из сайтов с объявлениями о продаже всего того ,что можно продать,я встретила ЕГО! 

игрушки

Разные мишки есть у меня, а такого большого,родом из детства не было.И я очаровалась)Обнять,прижать,погладить по головке и заглянуть в глазки-аа!хочу мишку!)))

Мишка был в Москве, а я в Кинешме-приехать и забрать его для меня было весьма затруднительно...НО условие  было -передать из рук в руки.Что делать?Пришлось прибегнуть к помощи мишколюбов )))

http://www.livemaster.ru/topic/759105-pomogite-sbyt-mechtu?vr=1&inside=0 За что всем девочкам -спасибо!

А ещё я вспомнила, что некоторые мои замечательные покупатели тоже из Москвы, а что если вдруг они будут где-то рядом и смогут мне помочь?И ДААА!Свершилось!Две чудесных феи-Ларисочка и Лизочка отозвались на мою просьбу и не думая ни минуточки согласились мне помочь!!!Встреча состоялась- Мишка был передан из рук в руки и в тот же день отправлен мне почтой)Ну разве не чудо,когда у тебя есть мечта и тебе её помогают сбыть совершенно посторонние люди,хотя своих покупателей я уже никак не считаю посторонними людьми-мы как бы немножко уже познакомились и породнились через моих-их новых домочадцев))-обменялись энергетикой)))Так вот-мишка ехал-я ждала)От бывшего владельца Виталия я узнала,что мишка провёл тихую спокойную жизнь,лёжа где-то на антресолях лет 40!!! В переписке Виталий так трогательно написал и попросил рассказать как сложится дальше его судьба,что не выполнить эту просьбу я не могу)

По моему мишка счастлив!И я ещё больше!)))

-Ну ,привет!Дружочек!коллекция

детство

мишка

Посылку открывали в 4 руки))))-дочь и муж))-да,да-мишкомания-это заразительно))

Мишка, по моему ,очень удивлён)))

-Давай знакомиться){#}

Вот тебе лошадка и удобный чемоданчик)

-Здесь тебе очень,очень рады!

Ещё раз благодарю Виталия,Ларису и Елизавету за исполнение заветного желания))!

История второго мишки тоже не простая и удивительная)

Каждому своему сотому,двухсотому,трёхсотому ,четырёхсотому и т. д. покупателю я сообщаю,что я рада видеть его в своём магазинчике и так как он стал обладателем такого номера,то может претендовать на приятный подарочек)Все удивляются,радуются,смущаются и это так приятно и трогательно просто так кому-то сделать подарок!коллекцияИ Вы знаете,что особенно неожиданно,что они ни в какую не хотят принимать подарок просто так))))))){#}Вот и в этот раз ,гуляя по ярмарке и любуюсь новыми мишками,я добавила в свой круг несколько мастеров и один из них добавил меня))_это оказалась Антонина(подписчик №400),чьи игрушки тронули мою душу и сердце)И какого же было моё удивление,когда на моё сообщение о подарке-Антонина предложила выбрать подарок и мне)Я была смущена,потому что о таком не могла и мечтать..я ж просто так,а оказалось,что вот так)))Обязательно загляните в чудесный магазинчик,где живут Игрушки с любовью от Антонины,они и правда-с любовью!Так ко мне попал Тарасик)Такой взаправдашний мишка,чудесного цвета,размера,веса со своей историей и душой)){#}

Когда собиралась писать эту историю,то думала как назвать...Ничего на ум не приходило ,кроме как "Большой и маленький")))

Смотрите сами))

У Тарасика появилось много хороших друзей,которые уже давно живут у меня,но всё времени не хватает сесть и написать эту ещё одну удивительную историю..но она будет-обязательно!Продолжение следует...

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз