Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мой удивительный День рождения

Мой удивительный День рождения

30.06.2014 0:13     Просмотров: 1133     Комментариев: 30     
Мой удивительный День рождения | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

У меня тут вчера произошло событие, прям событие-событие....

Ну да, случился День рождения. Я уже отношусь к этому, как к поводу собраться-посидеть. Хотя, у меня никогда и не было трепета перед своим ДР. А с некоторых пор мне даже всё-равно подарят ли мне что-то или нет, ну вот правда. Люблю цветы по сезону и даже букет дачных пионов мне доставит радость. И вот, ничего не подозревая, просыпаюсь я утром, бреду полусонная выпить стакан водички и вдруг...   замечаю перемены в интерьере. Сказать, что я была удивлена, не сказать ничего...  На комоде стояла картина, а на ней - я со своим прелестным котиком. Мой любимый мужчина решил сделать мне такой оригинальный подарок и заказал художнице из Рязани Наталье Лукашиной портрет. Даже два, его стоял за моим и его я увидела не сразу  В силу определнной интимности подарка могу представить только свой, но я вас уверяю, вместе они создают такое настроение!  Я была настолько удивлена и растрогана, что это просто невозможно объяснить. Нужно просто знать моего эмоционально стабильного спутника, чтобы понять степень моего удивления. Столько лет вместе и вдруг... 

Я хочу пожелать вам и получать, и делать самые-самые неожиданные подарки. Удивлять и баловать по поводу и без. Всего-всего и "бабочек в животе"

P.S.

а какой подарок у Вас был самым удивительным?

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз