Обновление пароля

>  >  >  > Появилась готовая Подвеска "Мое сердце"

Появилась готовая Подвеска "Мое сердце"

29.06.2014 22:45     Просмотров: 441     Комментариев: 0     

Дорогие Друзья и Гости!

В магазине появилась готовая подвеска "Мое сердце" http://www.livemaster.ru/item/3452571-ukrasheniya-podveska-moe-serdtse-wire-wrap-iz

Вот такая:

кулон из меди, кулон медные, подвеска сердце медное, медное сердце кулон, украшения из меди

кулон сердце, кулон в форме сердца, медная подвеска, сердце из меди, готовая работа

Кулон / подвеска выполнена из меди и украшена бусинами коралла, граната, гематита, тонированного агата и ярко-алой стеклянной бусиной. Подвеска патинирована до насыщенного сине-зеленого оттенка, частично отполирована для выявления узора плетения.
Цепочка застегивается спереди.

Размер 5х4 см, цепочка с декоративными элементами 59 см.

Сердце упаковано в коробочку ручной работы, которую и подарить не стыдно, и себе оставить приятносердце, подвеска сердечко, медный кулон, медные украшения.

Мне не нравится изображение сердца в медицинском атласе. Я считаю, что оно именно такое! Одна половина наполнена алой коралловой кровью (артериальной, богатой кислородом), другая - темной гранатовой кровью (венозной, уже отдавшей весь свой кислород). И цепочки от каждой половины отходят соответствующие - гранатовая и коралловая, обеспечивая непрерывный кровоток и биение сердца.

Замечено, что украшение притягивает взгляды: не у каждого хватает смелости выставить свое сердце напоказ!

Ваша Лена

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз