Обновление пароля

>  >  >  > Давайте знакомиться или вся правда обо мне)))

Давайте знакомиться или вся правда обо мне)))

03.07.2014 14:10     Просмотров: 339     Комментариев: 0     

давайте знакомиться, лаборатория цветов, блог, творчество, друзья, цветы, цветы ручной работы, авторские украшения, авторская бижуерия, свадебные заколки, свадебные аксессуары, для причесок, вечерние прически, вечерние украшения, украшения на свадьбу, заколки на свадьбу, свадебные прически, заколки для волос, резинки для волос, колье

Рада приветствовать Вас в моей лаборатории цветов!)))

Предлагаю устроить небольшие посиделки в честь нашего знакомства, поэтому наливаем чайку, прихватываем вкусную пироженку или конфетку и устраиваемся поудобнее. Что же, все готовы? Тогда начинаем!)))

Меня зовут Ольга, по профессии я технолог швейного производства. Творчеством я занимаюсь всю свою жизнь. По молодости я увлекалась рисованием, но со временем как-то незаметно пристрастилась к шитью. Шила конечно же для удовольствия, сначала для себя и мужа, а как родились девочки, продолжила оттачивать мастерство на все возможных детских платьях, брючках, сарафанах, карнавальных костюмах для садика и школы, вообщем чего только не было)))

Девочки мои конечно выросли, у меня их трое, но до сих пор обращаются с просьбами:

Вот как тут отказать))) 

Эту картинку мне все время присылает моя средняя дочь, как только у нее просыпаются хотелки))). А моя младшая дочка увлекается восточными танцами, поэтому в моем арсенале сшитых вещей есть и оригинальные восточные костюмы. А еще у меня есть любимые внучка и внук, которых я тоже стараюсь радовать обновками.

Вот Вы спросите, а при чем тут цветы???

Да-да, время поговорить о цветочках))) Все случилось по известному экономическому закону - спрос формирует предложение. У меня именно по этому закону все и закрутилось. Для завершения образа сшитого платья не хватало небольших нюансов  и я поняла, что нужны к ним аксессуары.

Собственно это меня натолкнуло изучить этот вопрос, благо сейчас век высоких технологий и интернет нам в помощь))) Я изучала различные техники, пробовала на практике различные направления, путем проб и ошибок находила оптимальные варианты, разрабатывала свои технологии обработки. Со временем во мне накопилось достаточно большая часть практического опыта, которым мне хочется поделиться с Вами. Для этого я решила завести этот блог.

Мой блог - это небольшая лаборатория, где в следствии многочисленных опытов рождаются уникальные вещи, но это еще не все, здесь можно узнать с чем носить украшения и как делать не сложные, но эффектные прически.

Вот и написан пост про себя любимую)))

Давайте теперь знакомиться с Вами, мне будет очень приятно и интересно, пишите о себе в комментариях и добавляйтесь в друзья!))) Всем буду очень рада!!!

Спасибо, что нашли время заглянуть ко мне в гости!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз