Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Первая зарплата

Первая зарплата

29.06.2014 18:23     Просмотров: 300     Комментариев: 14     
Первая зарплата | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вчера Соня получила ПЕРВУЮ ЗАРПЛАТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!С гордостью принесла 10 гривен домой. Заработала их, когда помогала подружке убирать в подъезде мусор. Бабушка подружки занимается уборкой в нашем доме. Недавно она ненадолго уехала и попросила внучку собрать бумажки. Девочки  вместе наводили порядок. За это Соня и получила деньги. Вместе решили, как их потратить - купить пирожок ( для Софии) и мороженое( для меня).

Я вспомнила, как заработала свои первые деньги. За месячную практику в кондитерском цехе получила 70 рублей! Для меня это были громадные деньги. Большую часть потратила на подарок для всей семьи. Купила электрический самовар)) Он до сих пор стоит на балконе. Если  прикрепить провод, то будет вполне исправным. Хорошо, что осталась такая память о  моем первом трудовом опыте.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз