Каждый раз думаю, прежде чем отправить свой message в эфир, «из какого сора…» рождаются заметки о второй жизни вещей на выброс. Вот и в этот раз, шла, шла и нашла…стремянки. Они часто у нас стоят «ненужными» за дверью, в углу, на лестничной клетке, потому что ступеньки расшатались, лампочки – энергосберегающие и долгоиграющие, «муж на час» придет со своей и т.д.
Диапазон функций этого предмета может быть значительно шире общепринятых, как то, собирать паутину, особенно, в доме у незамужней девушки :)
Стремянки особенно колоритно смотрятся в холостяцкой берлоге. Очень органично - в бунтарской комнате подростка. А, если пубертат затянулся, как у меня, классно подчеркнут стиль «лагерь беженцев» в творческой мастерской, вместо классических полок.
![]()
![]()
Очень стильно смотрится обувь в подобном антураже.
![]()
Стремянке не откажешь и в способности стать стилеобразующим элементом в ландшафтном дизайне.
![]()
![]()
![]()
Планок нет…в прямом и переносном смысле.
С уважением, Тетя Маруся.