Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Переезд

Переезд

29.06.2014 9:07     Просмотров: 597     Комментариев: 12     

Здравствуйте,  мои дорогие подписчики и клиенты!

Вчера наконец пришел долгожданный ответ официальных структур, и сегодня я могу рассказать про грядущие перемены в моей личной и творческой жизни. Будет много букоффф,  ведь не сразу все устроилось, а я очень хочу, чтобы вы меня поняли и поддержали  

Вы наверняка уже давно ломаете голову - что ж она не принимает заказы, причем больше полугода уже... Дело в том, что, сидя над заказами сутки напролет, я очень запустила здоровье - очень болела спина, постоянно напряженные мышцы не давали разогнуться. К тому же стала замечать, что зрение, и без того плохое, стало ухудшаться - а мои состоявшиеся клиенты знают, что кружева я плету очень тонкие. В общем, я решила: новый год - новая жизнь, и занялась собой. Сходила к врачу, записалась в бассейн и на йогу. Начала встречаться с друзьями и больше гулять. Потеплело - стала по выходным выбираться поплавать на байдарках. И стало легче.  Спина уже так не болит, глазки отдохнули, да и вообще - вставая утром с кровати, наконец-то чувствую себя отдохнувшей и бодрой.

Параллельно мне предложили поработать редактором в любимом журнале "Дуплет". Возможно, кто-то уже заметил, что в последнее время там появилось много моих разработок.  Это была мне отдушина - придумать что-то новое.  Я понимаю, что заказы на повтор работы говорят о том, что вещь удалась и востребована, и я это ценю, но жить днем сурка все-таки скучновато

Ах, конечно, учтите еще, что все происходило на фоне напряженной обстановки в моей стране. Мы живем в Киеве, дядя у меня в Евпатории, двоюродный брат - в Северодонецке (это под Луганском). В общем, я переживала и тогда, и сейчас мне есть о чем тревожиться...

И со здоровьем близких нехорошо все, но здесь я об этом писать не буду.

В общем, денег домой я стала приносить меньше, конечно, но благодаря моему мужу  мы этого как-то не заметили Это я так плавно подхожу к главному. К тому, что он у меня не только добрый и внимательный, но еще и настолько классный специалист, что его пригласили работать за границу. Он, конечно же, согласился, ведь он стремился к этому все десять лет своей проффесиональной жизни. Говорит, что в Украине он достиг потолка, и надо дальше. Я послушная жена - поревела денек в подушку и согласилась

Мы уезжаем в Норвегию. Уже получен residence permit для всей семьи. В течении месяца мы освобождаем квартиру, и в начале августа уезжаем в новую жизнь. Страшно - жуть...

Теперь о том, что касается заказов. Дорогие мои заказчики, особенно те, кто записывался в очередь. Я, правда, не знаю, буду ли продолжать выполнением блузок на заказ. Мы посчитали по самому назкому тарифу - зарплате уборщицы, и получилось, что блузка будет стоить примерно 3000$. Оно как-то обидно, имея столь особенные навыки, получать меньше, чем уборщица, правда? Поэтому, боюсь, я не смогу выполнить свои обещания.  Мне очень жаль. Но предоплатой мы не связыны, и это меня немного утешает.

С другой стороны, не вязать я не могу, мне это просто нравится. Возможно, малые формы вроде воротничков я все-таки продолжу вязать и выставлять на продажу здесь же. на Ярмарке Мастеров.

Да, я на распутье сейчас, на пороге больших перемен. Но все-таки надеюсь, что нашей семье это будет на пользу - особенно дочке. 

И напоследок. Завтра собираюсь объявить распродажу готовых работ. Скидки будут оочень хорошими! Можете начинать присматривать себе обновку

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз