> Журнал > Блоги > Персональные записи > Прибавление в семье!

Прибавление в семье!

28.06.2014 22:43     Просмотров: 721     Комментариев: 12     
Прибавление в семье! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вот наконец закончились 40 недель ожидания!  Это был достаточно насыщенный, трудоемкий период в жизни, за время своей беременности трудился не только мой организм, создавая свой шедевр, но и моя фантазия! 

Малыш родился здоровенким, крепеньким, теперь у меня полный комплект, девочка и малчик! 

Роды прошли замечательно, чувствую себя хорошо, поэтому работать буду, хоть и не в полную "мощь". 

Еще одним радостным событием стал переезд моей сестры. Теперь мы все в троем вместе, рядышком! Теперь у меня два "крыла" , две сестренки рядом!

Все работы в наличии, без проблем будут отправляться. Работы на заказ буду рассматривать индивидуально, по возможностям и наличия материалов. 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Каролина!!!!!

Примите Самые искренние поздравления!!!!! Здоровья Вам и малышам!!! Счастья!!! Хороших продаж!!! И всего самого самого!!!!

Поздравляю с прибавлением! Это здорово! Счастья и здоровья малышу и всей семье.

Наталия

Поздравляю!!!!!!! Дети это чудо! Мамочке спокойных ночей и побольше молочка{#}

Каролина, поздравляю! Ты умничка image Счастья, здоровья тебе и деткам, пусть они дарят тебе нескончаемое вдохновение для твоего творчества!

Поздравляю! Здоровья вам и всей вашей семье! Счастья, радости, вдохновения и всего только самого-самого наилучшего!!!!!

Певчая

Какое замечательное событие! Всей вашей дружной семье многая и благая лета! {#}

Спасибо всем за поздравления!

сДОБРОtoy

Каролина, мои поздравления!

Украшения «KAROLINA STYLE»

спасибо!

Каролина, поздравляю вас с новорожденным! Это чудо да вы и лучше меня это знаете! Растите здоровыми и счастливыми! image
Примите поздравления!!! Ростите большие и здоровенькие.Удачи Вам и творческих успехов.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз