Конфетка. Розыгрыш летнего украшения.

Конфетка. Розыгрыш летнего украшения. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие все.
Я решила разнообразить летнюю морось и прохладу нежным напоминанием о ПРАВИЛЬНОМ лете - жаркое солнце, море, пляж.

И объявляю розыгрыш летнего украшения: колье "Радуга над прибоем" из жемчуга кейши, барочного жемчуга, гелиотиса и розового агата с фурнитурой под состаренное золото. http://www.livemaster.ru/item/4140517-ukrasheniya-raduga-nad-priboem-kole-izрозыгрыш, конфетка, розыгрыш украшения, конкурс, конкурс коллекций, жемчуг, украшение из жемчуга, розыгрыш подарка, скидки, большие скидки, акция, украшения ручной работы, жемчужное колье

Условия следующие:

Старт сегодня, 28 июня 2014 года, окончание 5 июля 2014 года в 23.59.

1. Необходимо быть (или стать) подписчиком моего магазинчика.

2. На выбор:

2.1. Разместить ссылку на магазинчик (именно на магазинчик, а не на розыгрыш) в соцсетях, для мастеров - ссылку на розыгрыш в блоге на ЯМ. Ссылки должны быть активны вплоть до объявления победителя. Ссылку продемонстрировать в комментариях к данному розыгрышу. Блоги, в которых нет жизни, кроме рекламно-конфетной - не участвуют. Ограничение: не более трех (3) ссылок от одного человека. 

2.2. Создать коллекцию (новую), которая будет содержать любую работу из моего магазина в первых двух строках.При создании указать, что данная коллекция участвует в конкурсе коллекций магазина Shenna (http://www.livemaster.ru/topic/804997-konfetka-rozygrysh-letnego-ukrasheniya?inside=0&wf=&cp=1&vr=1). Созданную коллекцию продемонстрировать здесь в комментариях.

2.3. Разместить ссылка и создать коллекцию. 

3. Каждой ссылке и коллекции я присваиваю номер (вполне вероятно, что часть номеров после 5-го числа перед самым розыгрышем).

4. Победителя определит генератор случайных чисел.

5. Доставка главного приза за мой счет.

6. В качестве приятного бонуса: скидка на все готовые украшения для тех, кто размещает ссылки - 15%, для создателей коллекций - 20%, для тех, кто и ссылки размещает, и коллекции создает - 25%.

Желаю всем удачи, креатива и вдохновения!

Комментарии (66)
Шелковая фея 14.07.2014
Ураааааа!!!!Я так рада,просто счастлива!!!!Благодарю!!!image
Наташа, ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ!!! )))))))))) Юлия, спасибо за розыгрыш!!!

Поздравляю победительницу!
Теперь жду контактных данных и колье из жемчуга, перламутра и агата уезжает к Шелковой Фее.

Добрый день, дорогие все.
Большое спасибо за участие в розыгрыше.

Добравшись до компьютера, я распределила последниецифры и... крутанула ручку барабана. image

31

32

33

28

29

30

27.

Поздравляю Ваших родителей с юбилеем!!! У моих тоже в этом году 35 image Пусть будут ЗДОРОВЫ!!! И счастливы!!!

Тридцать пять прекрасных весен,
Тридцать пять чудесных, зим.
Погоди в дороге, осень,
С небом пасмурным своим.
Пусть сияет солнце так же,
Как и в день счастливый тот!
Свадьбы вашей, песней ставшей
На путях судьбы земной.

Спасибо.

Шелковая фея 13.07.2014

Спасибо.

Шелковая фея 13.07.2014

Поздравляю Вас с праздником!!!!{#} У Вас счастливые родители,35 лет вместе!!!{#}

Коллекция авторских работ: Коралловая свадьба.35 лет.

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Большое спасибо!
Знаете, они, конечно, как и все, ругаются периодически, ворчат или еще что, но... Сколько лет проходит, а они все равно вместе. Вчера было так радостно смотреть на них.

26.

25.

Здравствуйте. Рада вам. image

24.

Шушки - наше все. image

23.

Замечательный вечер. image

22.

Добрый день! image И почему я только сегодня заметила конкурс?... Что же поучаствую хотя бы ссылками: http://www.odnoklassniki.ru/profile/89618937698/statuses, https://www.facebook.com/olga.gaiduka и http://vk.com/wall194838975_1467 Спасибо

Добрый-добрый. image Спасибо, что заметили.
19, 20, 21.

Добрый-добрый. image

18.

Добрый день!!! Хочется присоединиться к конкурсу {#}

А вот и коллекция ))

Коллекция авторских работ: Лебедушка
image image image image
image image image image
image image image image

Здравствуйте. Спасибо, что присоединились.

17.

А у меня уже доброго дня. image

16

Здравствуйте,Юлия. Просто хочу пожелать Вам хорошего настроения и солнечного лета! Ваши украшения восхитительны! Новых, интересных идей и потока продаж! image

Спасибо большое. image

Здравствуйте, Юлия!

Чудесное колье! Моя коллекция:

www.livemaster.ru/gallery/610155-ischi-menya-v-zaroslyah-vereska&wf=general&cp=1

(картинкой не получается вставить).

И ссылка в соцсети vk.com/id173142279?w=wall173142279_84

Здравствуйте. Спасибо, что присоединились.

Вот ваша красота:

Коллекция авторских работ: Ищи меня в зарослях вереска

14 - коллекция

15 - ссылка.

Спасибо.

12 - ссылка.

13 - коллекция.

Светлана 07.07.2014

Здравствуйте! Очень нежное, красивое колье! Примите и меня поучаствовать) http://vk.com/id135716620?w=wall135716620_898%2Fall

Спасибо за Ваше участие.
11

Конкурс продлен до 13 июля.

Дорогие дамы, я, к сожалению, еще на неделю задерживаюсь в командировке.
Но давайте считать, что это к лучшему - провидение подсказывает не прикрывать розыгрыш, а продлить его, дождаться большего количества участников и все же разыграть украшение.
Спасибо Вам за участие.

10

Таша 05.07.2014

Юлия,разглядывала колье в подарок-оно просто невероятно красивющее!!!!{#}

Спасибо большое.

9

8

Добро пожаловать. Рада Вам.
7

Шелковая фея 04.07.2014
Доброй ночи!Надеюсь!!!Колье великолепно!!!

Очень красивые коллекции. Верю и надеюсь, что к нам присоединяться другие желающие. Не хотелось бы отменять розыгрыш.
Да еще при таких красивых первых коллекциях.

6

5

4

3

2

Шелковая фея 28.06.2014

Доброй ночи,Юлия!Милое и очень нежное колье{#} Люблю жемчуг,он мне и по гороскопу подходит и по ощущениям{#}

Коллекция авторских работ: Солнечного лета бирюза.
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image

Здравствуйте.
У Вас чудесные коллекции, очень красиво.
Спасибо.
1.