Обновление пароля

> Журнал > Публикации > Хендмейд как бизнес > А как вы это делаете?...

А как вы это делаете?...

28.06.2014 8:08     Просмотров: 5975     Комментариев: 303     
Виды творчества:   Разные виды творчества

Да, про плагиат здесь уже было много раз написано, но я все же хочу вставить свое слово.

"Я не волшебник я только учусь..." Но тем не менее и в моей жизни очень часто случаются..."а как?", "а из чего?", "а где?", и многие подобные вопросы...

Людей задающих их я для себя поделила на несколько типов:

Тип № 1 - Наглые. Это те кто, как говориться "в лоб" задает вопросы, зачастую даже не поздоровавшись... 

Тип № 2 - Хитрые. Обычно сначала знакомятся, восхищаются твоими работами, а потом начинают аккуратно (а иногда и не очень) выспрашивать секреты. 

Тип № 3 - ОЧЕНЬ Хитрые. Эти отличаются от первых тем, что  кроме перечисленного выше, напрашиваются в друзья и им ты не просто выкладываешь свои секреты а полностью начинаешь отслеживать весь их процесс, только для того чтобы у них все получилось "идеально"... и здесь конечно возникает вопрос: а мне оно надо?... отвечу чуть ниже...

И тип № 4  - "друзья по несчастью" (в хорошем смысле).  Это единственный приятный тип собеседников... Они тоже задают вопросы по поводу того, как что-то сделано, но в ответ открыто делятся своими секретами...

Раньше когда, я сильно не задумывалась над тем с какой целью люди вообще задают мне такие вопросы, ко многим я относилась как к типу № 4, пока не поняла что меня просто используют.  И постепенно все они перекочевали из типа №4 в тип № 3, и я практически со всеми прекратила общение. 

А теперь ответ на вопрос почему никто не обязана Вам отвечать на подобные вопросы: то что  умеет делать тот или иной мастер исключительно его заслуга! Это тысячи потраченных  часов и сотни бессонных ночей... для поиска правильного решения (лично и я ни кому не задавала подобных вопросов). В интернете куча бесплатных мастер классов и просто советов. Пожалуйста тратте СВОЕ время на решение ваших задач!

И еще добавлю, что каждый мастер делает все по своему... и даже если он откроет Вам все свои секреты, так же у Вас не получится... В доказательство (и просто для настроения) подборка фото из интернета...

плагиаттворческий процесссекреты

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз