Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Беседка > Что для вас "элитный подарок ручной работы"?

Что для вас "элитный подарок ручной работы"?

27.10.2011 13:43     Просмотров: 1480     Комментариев: 70     

Добрый день всем!

Совсем запуталась - помогите распутаться,плиз.

Сегодня обратился ко мне с просьбой мой давний клиент (со стороны, ни с ЯМ) по корпоративным заказам. Придумать что-ниб.этакое "покруче" для партнёров на НГ.

Всё,что я ему предложила,в.т.ч. ёлочные игрушки он как-то проигнорировал.

Когда же я попросила уточнить, что значит "покруче" и от чего мне отталкиваться в моих придумках, он прокомментировал, что это дожно выглядеть как ЭЛИТНЫЙ ПОДАРОК РУЧНОЙ РАБОТЫ. При всём при том, исходя из опыта работы с ним, знаю, что платить большие деньги они не готовы.

Я немного так подрастерялась. И вот почему:

Я прекрасно понимаю,что мои работы наверняка не попадают под категорию элитных по нескольким причинам:

1. стиль росписи

2. использование "неэлитных материалов"

3. Доступные цены.

4. Может что-то ещё упустила элитный подарок...

Не проще ли им сразу поискать кого-то другого и не морочить голову своими "чёртечтовголовупришедшими" идеями ни мне , ни себе? Ведь это ребята  -  из креативного агенства ! ручная работаИЛИ ВСЁ ЖЕ ПОДДАТЬСЯ ИСКУШЕНИЮ ЗАРАБОТАТЬ?

И ВООБЩЕ, ЛИЧНО Я НЕ СОВСЕМ ПОНИМАЮ, ЧТО ЗНАЧИТ ЭЛИТНЫЙ.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз