Обновление пароля

>  >  >  > Спокойствие леса

Спокойствие леса

27.06.2014 18:18     Просмотров: 392     Комментариев: 0     
Спокойствие леса | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Я сварил крем-мыло со скрабом. Давно хотелось, и даже получилось.
У него мягкий, едва заметный, лесной запах, пенка нежная и обильная. Одна сторона со скраб-эффектом, для этого я добавил натурального молотого кофе. Другая сторона гладкая, шелковистая. От его использования ощущается приятный массажный эффект.
Препараты коры дуба обладают вяжущими, противовоспалительными свойствами. Дубильные вещества растения (танин) обусловливают основное дубильное действие.
Отвар ягод можжевельника обладает сильным дезинфицирующим свойством.
Гречишный мед в составе мыла добавляет ему капельку волшебства) Так, после использования, чувствуешь, как отступает то, что тревожило, утихает раздражение. Возможно, мощным антидепрессантом оно и не является, но мягким успокаивающим и снотворным эффектом определенно обладает.

Сварено на травяном отваре, без красителей. Подойдет для умывания, мытья рук и ног.
Состав: масло ростков пшеницы, масло кедра, натуральный гречишный мед, глицериновая основа, молотый кофе, белые блестки, отвар коры дуба, отвар ягод можжевельника.
В наличии 4 кусочка примерно по 100гр., две "тыквы" и два "дубовых листика". Можно желать в ЛС.

Будет продаваться в "Подворье Рыжей Медведицы" начиная с сегодняшнего дня!

Вот на этой фото засветилась Скаади, сова-помощница моего Маори.
мыло, мыло ручной работы, новинка

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз