Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Сутажное колье-стойка Flying to the Sky - участник международного конкурса Battle of the Beadsmith -

Сутажное колье-стойка Flying to the Sky - участник международного конкурса Battle of the Beadsmith -

27.06.2014 16:36     Просмотров: 2764     Комментариев: 4     

Дорогие гости!

Представляю Вашему вниманию сутажное колье-стойку Flying to the Sky.

В конце 2013 года меня пригласили участвовать в конкурсе BOTB - 14. Эта новость была приятной и волнительной. На тот момент я даже не предполагала, что познакомлюсь с сутажной техникой изготовления украшений.

И вот, когда конкурс стартовал - 1 апреля 2014 года, я сделала вызов самой себе и решила сделать сутажное украшение, но в своем стиле, отличающееся от классических сутажных украшений.

Я определила для себя, что это будет колье-стойка с крупной бабочкой внизу. Затем выбрала цветовую гамму, хотелось ярких красок, и я выбрала бирюзу, голубой и золото, разбавив этот яркий микс спокойным коричневым.

Тщательно продумав эскиз, я сделала выкройки и приступила к работе.

Работать над колье было интересно и увлекательно. В общей сложности на создание колье ушло 33 часа.

Результатом я довольна, я получила именно то, что хотела - необычное, запоминающееся сутажное украшение.

А теперь предлагаю насладиться чудесными фотографиями Ольги Федоровой. (Другие ее фотографии моих работ)

сутажное колье стойка, наталья лузик

колье с бабочкой фото, колье с бабочкой

фото сутажных украшений, сутаж

сутажные украшения, сваровски

фотосессия, сутажная техника

фото украшений на модели

колье стойка на модели

колье стойка с бабочкой

бирюзовое колье

история украшения

процесс изготовления

Спасибо, что заглянули!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз