Подарки моим подписчикам!!!

Подарки моим подписчикам!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Долго я думала, как же мне порадовать своих покупателей и подписчиков, и наконец придумала!)))

Решила я с делать следующее... 1-го числа каждого месяца, с помощью генератора случайных чисел, будут определяться 3 счастливчика, из общего числа подписчиков!

Награды будут такие: 15%, 10% и 5% скидки на будущие покупки в моем магазине! Скидки будут действительны в течении месяца, столько раз, сколько пожелаете!!!

Итак, первый розыгрыш состоится 1-го июля, пока подписчиков совсем немного, шансы высоки!

Следите за новостями, возможно именно Вы станете обладателем скидки!

Комментарии (8)
Фото так и не получилось сделать, а скопированный текст выглядит так! Еще раз поздравляю: 1. Светлану( многодетная мама); 2. Татьяну Матвияшину; 3. Ольгу (Коньково)!

Спасибо, так неожиданно! Пойду выбирать {#} интересные товары.

Светлана, добро пожаловать!)))

Укажите с какого 1 по какое число 23 Вам необходимо сгенерировать случайное число сколько случайных чисел 3 сгенерировать (не более 50) Сгенерированное число: 11 1 17
Сейчас пробую с телефона сделать фото получившихся чисел, пока слабо получается, но я все же постараюсь...
Числа получились: 11, 1 и 17! Соответственно 15, 10 и 5 процентов скидки на весь июль!
Прошу прошения, за задержку обещанного розыгрыша скидок, добавляю номер 23. Юная волшебница и пошла к генератору)))...

Пока номера среди подписчиков такие:

1. Татьяна Матвияшина;

2. Светлана Федотова;

3. Мария Смышляева;

4. Милана Гиренко;

5. Елена (Бабушкинская);

6. Плужник Полина;

7. Усова Татьяна;

8. Татьяна (Тюмень);

9. Елена (Кантемировская);

10. Василиса (Санкт-Петербург);

11. Светлана (многодетная мама);

12. Елена (Кемерово);

13. Галина (Юго-западная);

14. Данилина Олеся;

15. Фофанова Елена;

16. Светлана (Lanka-shop);

17. Ольга (Коньково);

18. Фурнитура для шкатулок;

19. Город мастеров;

20. Людмила (Краснодар);

21. Елена (Ярославль);

22. Студия дизайна "ОТ".

В дальнейшем список буду пополнять, номерки присваивать!)))