Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Их многие боятся...они боятся вас!

Их многие боятся...они боятся вас!

27.06.2014 7:13     Просмотров: 280     Комментариев: 8     

"Каждое лето, с наступлением июньской жары, множество городов окруженных лесами, начинает одолевать напасть: большие, черные, усатые жуки летают над разогретыми тротуарами и метко присаживаются на волосы и шеи прохожих, вызывая в них неподдельный ужас и трепет...."(с)

И действительно, ужас! С появлением этих жуков, в нашем городе чаще звучат визги, а также, идя по улице, можно увидеть пританцовывающих людей.... Боятся их не только девушки, но зачастую и парни.

Но! Никто никогда не думает о том, что эти маленькие (да, я назвала их маленькими!) существа сами боятся нас.)))

Вышла я на балкон, а он сидел на стене и прятался от стрижей, которые летают в поисках еды. А он как раз бы хорошо вписался в их ранний обед.

Заметил меня с фотоаппаратом, и знаете, он как будто засмущался... Сначала сидел, все время оглядываясь на меня, потом пополз вверх... Он даже не думал прыгнуть на меня, ущипнуть, погрысть мои волосы. Засняла, что успела, потом он уполз совсем далеко.)))

стригун, обед

жук, фотоотчет

стрижи

Всем удачного дня!утро

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз