> Журнал > Блоги > Персональные записи > Шедевры вокруг меня

Шедевры вокруг меня

11.07.2014 4:57     Просмотров: 631     Комментариев: 16     
Шедевры вокруг меня | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Появилась как-то в доме коробка. Коробка была хорошая, удобная, чтобы прятаться в неё с разбегу; кошечка оценила. Впрочем, она ценит любые коробки. Киса в коробке сидела, лежала, просила катать по полу, затем поднимать в воздух и играть в самолёт. Через какое-то время попробовала на зуб. О-о, это был восторг! Как она зажимается между клыками, с каким треском они впиваются в край, какой восхитительный хруст раздаётся при отрывании, как для этого нужно с усилием мотать головой, упираясь всеми лапами в её нутро, и как смачно можно выплюнуть откушенный кусочек.

Это было чудесно, дни наполнились смыслом. Хруст в доме стоял регулярно, наплёванные клочки (а кисе нравилось делать маленькие клочки) собирались в кучки и затем разносились по всей квартире. Но кто же скажет любимой кошечке слово поперёк... обреченно подметали.

Постепенно стенки коробки понизились и стало удобно точить когти.

С уменьшением стенок Киса становилась всё экономнее, всё вдумчивее проделывала свою работу, подолгу сидела на донышке, разглядывая результаты, спала на рабочем месте, не в силах его покинуть.

киса, шыдевральный шыдевр, оно сотворилось

И вот ОНО. Родилось. Я увидела. Вот она, задумка, дело двух месяцев кошачей жизни! Шедевр изобразительно-кусательного искусства, сотворённый с восторгом и вдохновением, в  муках и радости, зубами и когтями (кровью и потом).

мало котиков в интернете, а то чо они

Я здесь вижу экспрессию, диагонали, движение центробежное и спиральное. Хаос и синтез; а Киса - философ.

Но! Она вроде как ещё не закончила. Отдать на доработку? а вдруг испортит? а кто я такая, чтобы решать за художника? Пока не знаю... Но у меня останутся фотки, хоть здесь я подсуетилась.

пятница, кусочки души

И надо искать новую коробку, эту грызть уже не удобно.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Andjy (euroretro2)

Трудолюбивая, ничего не скажешь! А какое чувство формы!{#}

Спасибо Вам за утренний позитив!{#}{#}

Monologia N. /Наталья/

Да-а, особенно чувство формы проявляется при запихивании себя во что-нибудь, отлично форму принимает, даже кубическую{#}

Ирина

Великий художник! Никогда не знаешь, что выйдет в итоге {#}{#}

Monologia N. /Наталья/

Главное, чтобы она о своём величии не прослышала, а то возгордится {#}

Monologia N. /Наталья/

Спасибо!

Monologia N. /Наталья/

{#}{#}.

Титаническая работа!{#}

Monologia N. /Наталья/

Упорство и труд!

Алёна

{#} у нее теперь СВОЙ ЛИЧНЫЙ остров в Вашей квартире)))

Наталья, как зовут это черномордое упертое создание, поразившее нас постоянностью в своем деле, и воле к победе, идущему к намеченной цели не смотря ни на что??

Да, кстати, она так картонку и использует - бежит от кого-нибудь, потом запрыгивает на картонку и ложится, означает "Я спряталась, я в домике".

А зовут её странным нечеловеческим именем Киса, подпольная кличка - Воробьянинов, так что некая аллюзия на постоянство и упорство уже в имени её {#} {#}

Алёна

Значит она должна раздраконить еще 11 коробок)))) по закону жанра, если следовать традиции её подпольной кликухи))))

а мне досталась тоже черная кошатинка Мурыня Петровна, но она не упорный вандал, а эдакая мимимии.. а слабость тоже есть- это пакеты-маечки. Большие. чтоб там внутри сидеть и прятаться. и прыгать в них, прям сидя в нем и прыгать вперед, как бешенный мешок..и дырки потом в них же прогрызать )))) а, нет, оказывается тоже вандал)

Наталия

Чудесно написано! Наташа, Вы - еще и замечательный рассказчик. И, я так поняла, вся семья ваша - креативщики. {#}

Monologia N. /Наталья/

Спасибо, Наташа. Особенно креативно моя семья мусорит {#}.

Обожаю чёрных кошек и котов. У меня был чёрный кот Пушкин, а потом чёрная кошка Пуша. Милейший рассказ, спасибо)) Вдохновения вам и вашей Кисе!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз