Обновление пароля

>  >  >  > 20 идей для уютного дома :)

20 идей для уютного дома :)

27.06.2014 0:33     Просмотров: 1131     Комментариев: 9     

Только недавно я писала про генеральную уборку по купону, как на глаза мне попалась интересная статья. Не знаю как у других, а у меня и моего мужа есть большая проблема - у нас дома практически нет пустых поверхностей, все чем-то заставлено! Я с этим борюсь: стараюсь класть вещи на свои места, покупаю специальную мебель, закрываю занавесками рабочее место и т.д.... Но воз и ныне там! И меня это огорчает: и глаз не отдыхает, и другим убраться поручить нельзя, тк не возможно запомнить человеку с первого раза, где что лежало..

В общем есть в статье интересные решения по облагораживанию жилого помещения: с проводами и техникой в коробке - реально провода бесят!!!))) с бижутерией в картине - тоже бывает полезно)  не поняла, правда. зачем телевизор то картиной закрывать, неужели он так портит вид? а вот про кошачьи миски и туалет в ящиках это из ряда фантастики)))))

Может и вы найдете для себя что-то полезное:

В каждом доме есть то, что постоянно попадается на глаза и портит всю картину уюта и комфорта, которую так хочется сохранить. Проявив немного фантазии, можно органично вписать такие предметы в любой интерьер, сделав их совершенно незаметными или даже наоборот — превратив в одно из украшений своего дома. Мы предлагаем вам 20 идей, которые помогут организовать пространство и сделать ваш дом уютнее.

уютный дом Немного фантазии, и провода превращаются в дреды.  

интерьер дома

Болтающиеся кабели можно украсить декоративными зажимами.

умный интерьер

Провода за компьютерным столом легко скрываются с помощью занавески.

решения по интерьеру дома

Так просто можно сделать зарядную станцию, которая не попадается на глаза. Теперь не нужно искать свободную розетку или свой гаджет по всему дому.

уборка дома

С помощью самоклеющейся ленты сделайте из стиральной машины арт-объект.  

дизайн интерьера

Холодильник можно покрасить специальной краской. Тогда на нём можно будет оставлять записки мелом.

умный дизайн интерьера Не нравится выключатель, одиноко висящий посреди стены? Спрячьте его среди картин или фотографий.

идеи по дому

идеи дизайн интерьера

Вам кажется, что модем не вписывается в интерьер? Спрячьте его в красивую коробку.

идеи для дома идеи интерьера

Или в обложку от старой книги.  

идеи для дачи

Держите еду и воду для вашей собаки в специально переоборудованном для этого ящике.

интерьера дизайн дизайн интерьера идеи

Превратите шнур от наушников в линию электропередач.  

дизайн интерьера дом дизайн интерьера квартира

Телевизор можно закрыть картиной.  

дизайн интерьера дача идеи для дома дачи

Спрячьте туалет вашей кошки в специальной тумбочке.))))))  

идеи для дачи дома

Хранить бижутерию можно, убрав ее за картину.  

дома уборка

В шкафы под лестницей можно складывать различные вещи, экономив при этом кучу пространства.

Прибейте крючки к внутренней части крышки стола, чтобы подвесить на них провода и, таким образом, скрыть их из вида.

Принтер можно спрятать в комоде, предварительно модифицировав переднюю часть ящика.

Отличная идея по увеличению функциональности ваших ступенек.  

Складывайте книги на невидимые полки.  

А у вас есть какие-нибудь интересные решения по этому поводу?

Источник: AdMe

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз