Ночные радуги...

Ночные радуги... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вот только что, почти ночью, в двенадцатом часу, в 23 с копейками, увидела в окне две радуги...

Ночные радуги... Красиво!

Метнулась за фотоаппаратом, схватила нераспакованный после отпуска длиннофокусник,  поменяла объектив, убрала цветы с подоконника, открыла окно, вынула москитную сетку, проследила, чтобы кошка находилась не в комнате - и кинулась фотать...

С трудом это у меня получалось... И тут я увидела, что на подоконник взмыла кошка Бася, которой, по моим представлениям, в комнате быть не должно... Я чуть не умерла на месте, этаж-то девятый (!!!),но успела-таки подхватить любопытное создание и выдворить из комнаты, проверив для надежности, что киса тусит в коридоре и обиженно орет...

Радуги меня терпеливо дожидались... (А могли бы обидеться, развернуться и гордо уйти...фотографии)

вдохновение

радуга

Фото, конечно, так себе - но не могла не поделиться...

Комментарии (64)
Jenny 26.06.2014

Елена, красиво и необычно! Я двойную радугу только днем видела, ночью никогда.

Спасибо, Евгения, нуу, у нас ночь тоже весьма условная, нечто среднее между вечером и ночью... Ночер...:)

Елена (Ladypeta) 26.06.2014

Две радуги - такая редкость!!!!

Спасибо,что поделились!

Очень красиво....{#}

Спасибо, Елена!:) Заглядывайте на огоненк!:)

Ирина 26.06.2014
Доброй ночи! :-) Красота какая!!! Лена, это к удаче!!! :-)

Доброй ночи, Ирина! Спасибо! Надеюсь!:)

Ооооооо! Елена, какую красоту, Вы захватили!!!{#}{#} Желание успели загадать? Когда видишь две радуги, желание загаданное, сбывается!!!

Светлана, у меня мое самое сокровенной желание всегда в голове и сердце:)

Это окно у меня вообще волшебное... Бывает и по три, и по четыре радуги, прямо вырастают из леса - и в небо:)

Однажы я наблюдала радужное шоу... Радуги возникали и меркли, сменяя друг друга... По три-четыре одновременно... Завораживающее зрелище... Когда померкла последняя радуга, у меня аж мурашки по коже были...

Почти радужный салют был, неее, это точно радужный салют! Вот Вам повезло, такое увидеть!!!

А мне вообще везет на радуги... Я их очень часто вижу, даже зимой в солнечный день... Кстати, мне одна дама-окулист сказала, что чувствительность к восприятию радуги у каждого свое - и кто-то может слабую радугу и не увидеть вовсе, а кто-то их видит практически везде... Я - из последних:)

Показать все