Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Открытие магазина

Открытие магазина

26.06.2014 20:51     Просмотров: 783     Комментариев: 41     
Открытие магазина | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие заглянувшие! Некоторое время назад я пришла на ярмарку, но только сейчас мой магазин готов отпраздновать свое открытие! Новолуние самое подходящее для этого время, с завтрашнего дня начинается раздача призов и подарков 1. В празднике могут участвовать все подписчики магазина- добро пожаловать в круг 2.Для участия в розыгрыше призов нужно сделать коллекцию с моей работой и опубликовать ее с 27 июня по 6 июля, количество коллекций от одного участника не ограничено, коллекция должна быть новой, ссылка на конкурс должна быть в комментариях 3. Победителями будут- Коллекция набравшая максимальное количество голосов- любой предмет из моего магазина на Ваш выбор не дороже 1000 рублей Коллекция, которая больше всего понравится мне-любой предмет из магазина на Ваш выбор не дороже 1000 рублей Пересылка за мой счет Желательно присылать не только ссылку на коллекцию, но и саму коллекцию вставкой для наглядности( это только пожелание) Праздник начинается Ура!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз