Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Первый клип

Первый клип

26.06.2014 19:26     Просмотров: 579     Комментариев: 7     
вера сывороткина

Это было необыкновенно.. Так кайфонула...первый опыт, первый клип ( наверно громко сказано клип.. Так, видео ряд.. )
Позвонила любимая Надюша- попросила сделать на благотворительный фестиваль творчества для детей сирот песочный ролик. 
Стол песочный мы не успевали собрать , но помочь хотели.. 
Ну обошлись тем что было))) отсняли все за 4 часа . Знаю что первая часть ( водная) в ролике затянута. ( не хватило отснятого материала) 
Помогали нам в съемке прекрасные, светлые люди, артисты, мои сотрудники и друзья: Андрюша Колотенко с дочкой Лаурой, Марченко Андрей , Карина и маленькая Ева, Макс Саутин, семья Сергея Маерова ( Fox) , Риточка со своей необыкновенной мамой- Людмилой Королевой ( главная героиня ролика) . И конечно мой безгранично терпеливый муж , который сделал 90 % работы. И мои детки -Добрыня и Варя.
спасибо вам всем, ребята!
Ведь первый блин получился ничего так??

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз