Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Про упаковку!!!

Про упаковку!!!

26.06.2014 18:47     Просмотров: 342     Комментариев: 7     
Про упаковку!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день мои дорогие подписчики!  Хочу поделится с вами хорошей новость - наконец таки я придумала упаковку для своих шкатулочек! Я долго думала над этим вопросом и не могла найти верное решение. Хотя бы потому, что ложить коробочку в коробку просто немыслимо. А без упаковки они выглядят не совсем подарочно, да и хотела к каждой шкатулочке прикрепить бирочку, чтобы можно было на ней написать пожелание, имя адресата или отправителя. Вот что у меня получилось:

упаковка

коробочка

шкатулка

подарки

А эта шкатулочка - моя любимая!!! Она напоминает плюшевого мишку, такая же мягкая нежная и приятная, и, как-будто из детства!!

сувениры и подарки

Ну вот, мои дорогие, жду ваших "помидоров" советов или рекомендаций!!!!

И простите мои дорогие и любимые покупатели, кому достались шкатулочки без такой упаковочки{#}. При следующем  вашем заказе я сполна компенсирую вам этот момент!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз