Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Анонс новой коллекции "Пока ты спал"

Анонс новой коллекции "Пока ты спал"

26.06.2014 14:46     Просмотров: 211     Комментариев: 0     
Анонс новой коллекции

Не знаю, как Вы, а я обожаю милый романтичный и очень уютный фильм с Сандрой Баллок "Пока ты спал". Во мне он пробуждает очень добрые теплые чувства с ароматом Нового года, и хочется зарыться в теплый плед и думать о предстоящем лете - прямо как сейчас, когда в моем городе за окном +16 - но надежда на жаркий июль еще где-то теплится внутри))) И вот после очередного просмотра этого замечательного фильма я решила именно так и назвать свою новую коллекцию украшений. Создаваться и выкладываться она будет не спеша, так как два моих маленьких Лисёнка (одному 3 года, второму 1,5 месяца) оставляют мне время для рукотворчества не для их пользы только по ночам))) И когда оба моих Сынули сладко засыпают - я начинаю (после чашечки ароматного какао) понемножечку творить)))

Вот то, что уже получилось прохладными, но уютными летними ночами))) новая коллекция, новые работы, украшения ручной работы, новость магазина

новая работа, авторская работа, украшения с камнями, анонс

новые украшения, авторские украшения, натуральные камни, украшения из жемчуга

А вот из этой красоты только предстоит "натворить" что-нибудь интересненькое

новые поступления, авторская ручная работа, новое поступление

Чтобы быть в курсе всех новинок моего Магазинчика - добавляйтесь в круг (кнопка слева )) 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз