Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Выпускной и "Анастасия"

Выпускной и "Анастасия"

26.06.2014 13:51     Просмотров: 814     Комментариев: 6     

Вчера состоялся выпускной моего старшего сына. Для его любимой девушки я делала комплект к выпускному платью. У девушки потрясающие синие глаза, и я очень хотела снять весь образ с чуством , толком и расстановкой, но вмешалась плохая погода, и чтобы не морозить ее, сделала только несколько кадров на скорую руку, речи о постановке света и т.д. уже не было.Ну может быть как-нибудь, когда погода нас будет жаловать, мы все-таки выполним нашу мечту)

Но мне все равно хочется поделиться  такими теплыми семейными фотографиями) и показать, как в жизни,без  проффотографа и других преукрас, выглядят мои украшения на милой юной девушке Анастасии, в честь которой   и комплет получил свое название.

а для настроения вставляю  песню Юрия Антонова, которая  как никогда в тему)

и под конец фото вместе с моим сыном, Александром)

такие юные и прекрасные)

а сам комплект можно посмотреть здесь: http://www.livemaster.ru/item/6598991-ukrasheniya-komplekt-anastasia

возмоно исполнение с кристаллами Сваровски другого цвета.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз