Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мои картины

Мои картины

25.10.2011 20:04     Просмотров: 2440     Комментариев: 7     

В своём профиле я написала, что до знакомства с шерстью писала картины самыми разнообразными средствами изображения. И  мне захотелось здесь, в этом блоге показать некоторые из своих работ. Почему я решила это сделать? Наверное потому, что шерстяные миниатюры создаю в основном по работам других художников. И мне хочется показать, что, однако, тоже имею "своё лицо". А ещё  скучаю по запаху краски, кистям, холсту. Но на сегодняшний момент выбрала шерсть, и пока не исчерпаю эту тему до дна, буду ею заниматься..

Итак, мои картины

Масло

картины

рисунки

авторская работа

Вот интересная техника. Акварельная бумага покрывается парафиновой свечкой или восковыми мелками, затем всё плотно закрашивается чёрной гуашью. А после этого ножом процарапывается рисунок.

Триптих

Акварель

Темпера

А в последнне время меня увлекало рисовать карандашами

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз