Обновление пароля

>  >  >  > Мои иллюстрации к трилогии В. Крапивина "Голубятня на желтой поляне". Часть 3

Мои иллюстрации к трилогии В. Крапивина "Голубятня на желтой поляне". Часть 3

26.06.2014 11:22     Просмотров: 1246     Комментариев: 15     

И вновь всем здравствуйте

Ранее я уже выкладывала первую и вторую часть своих иллюстраций к прекрасному роману-трилогии "Голубятня на желтой поляне" горячо любимого мной писателя Владислава Крапивина

Те, кто не видел, первую порцию картинок могут посмотреть тут - http://www.livemaster.ru/topic/797227-moi-illyustratsii-k-trilogii-v-krapivina-golubyatnya-na-zheltoj-polyane-chast-1?vr=1&inside=0 ,  а вторую тут - http://www.livemaster.ru/topic/797959-moi-illyustratsii-k-trilogii-v-krapivina-golubyatnya-na-zheltoj-polyane-chast-2?vr=1&inside=0

А сегодня я хочу показать заключительную часть иллюстраций - к последней книге трилогии "Мальчик и ящерка"

Здесь также представлены не все развороты, однако к этой части иллюстраций было сделано гораздо меньше, чем к предыдущим двум. Причина проста: мне не хватило времени в отведенный для разработки диплома срок проиллюстрировать все три книги целиком Уж слишком масштабной была работа. Поэтому фактически третья часть проиллюстрирована лишь на треть.

книга

оформление книг

иллюстрации

рисунки

пастель

творчество

И дополнительные материалы, которые я разрабатывала в комплект к подарочному изданию

Буклет об авторе:

Приглашения для презентации:

Упаковка и оформление дисков с аудиокнигами:

Упаковка раскладывается, открывая кармашки с дисками:

Фотографий самих дисков не осталось, поэтому только картинкой:

И плакат для презентации

А чтобы стало окончательно ясно, какого масштаба была проделанная работа, покажу заодно и старые архивные фото с самой защиты диплома Мы с подачей проекта, по которой и защищались

Подача в несколько метров длины и высоты:

Автор для масштаба

И усталые, но довольные окончанием защиты выпускники (тогда я защищалась последней ) :

Спасибо всем, кто дочитал и досмотрел до конца все три части публикаций!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз