Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Новые изделия- сумочки

Новые изделия- сумочки

26.06.2014 2:10     Просмотров: 273     Комментариев: 0     
Новые изделия- сумочки | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, некоторое время не размещала ничего нового в своем магазинчике. Однако это не означает, что ничего нового  не изготавливала.

У творческих людей (с вашего позволения себя отношу к этой категории) всегда много  идей, хочется чего-то нового. Вот и я предлагаю вашему вниманию различные сумочки из натурального льна и гобелена, из кожи и гобелена и др. Нравится бохо-стиль, но иногда излишяя вычурность изделий, выполненных в этом стиле - как-то не очень нравится. Мои сумочки можно отнести и к бохо-стилю, но они не лишены элегантности, удобны и хорошо смотрятся и в городской среде и на отдыхе, во время путешествий...

Буду постоянно размещать новое...

Конечно, не сочетается мой любимый декупаж и сумки...надо-бы открывать новый магазин, но я решила пока разместить в одном...

Заходите, выбирайте и что-то из декупажа, и, конечно -  сумочки!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз