Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Приобретение материалов и инструментов > Куплю > Где купить пряжу Mondial Baby Seta

Где купить пряжу Mondial Baby Seta

24.10.2011 19:47     Просмотров: 2849     Комментариев: 14     

Доброе время суток, уважаемые мастера!

Решила я связать дочке красивую кофточку и выбрала итальянскую пряжу Mondial Baby Seta. Выбирала я ее в каталоге в одном из магазинов нашего города, хотела им заказать. Но как выяснилось, они ее почему-то не возят. Я стала искать интернет-магазины, вообще Mondial есть в нескольких, но именно Baby Seta нашлась только в интернет-магазине аж в Киеве. И то там всего 2 цвета в наличии, и не те, которые мне бы хотелось. Я уже думаю, что ж это за пряжа такая, что никто ее не продает. Мне она так понравилась, что ни жить ни быть хочется связать именно из нее. Может я просто плохо искала и где-то в России она продается? А то за пересылку с Украины очень уж дорого выходит.

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз