Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Приходите на выставку Искусство куклы!

Приходите на выставку Искусство куклы!

24.10.2011 18:38     Просмотров: 607     Комментариев: 0     

Дорогие друзья!

Уже очень скоро произойдет такое долгожданное для меня событие - международная выставка Искусство куклы в Манеже в Москве. Я буду принимать в нем непосредственное участие вместе со своими куклами и другими игрушками. Волнуюсь, конечно, ужасно! Приглашаю вас поддержать меня и мою подругу - замечательного мастера Суруханову Ольгу http://www.livemaster.ru/olga2528966  И, конечно, получить невероятное количество эмоций, впечатлений от созерцания работ выдающихся мастеров.

ВРЕМЯ РАБОТЫ ВЫСТАВКИ

Пятница 28 октября 2011 10:00 – 21:00

Суббота 29 октября 2011 10:00 – 21:00

Воскресенье 30 октября 2011 10:00 – 19:00

Организация допуска посетителей
С 28.10.11 по 30.10.11 – дни открытого посещения. Выставка открыта для посетителей по платным входным билетам и по приглашениям на Выставку.
Билетная программа
Входной билет на Выставку - дает право разового посещения в период с 28 по 30 октября 2011. Стоимость билета – 400 рублей.
Инвалиды 1 и 2 группы, участники ВОВ – бесплатно.
Дети до 7 лет – бесплатно.
В кассах выставки за 500 рублей можно приобрести браслет, дающий право посещения выставки во все дни ее работы.
Билеты на выставку можно приобрести заранее через сайты www.parter.ru и www.kontramarka.ru

Наш стенд № 33 в Тэдди-зоне. Во т он на схеме

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз