Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Очень серьезное. Не о политике.

Очень серьезное. Не о политике.

25.06.2014 10:07     Просмотров: 765     Комментариев: 45     

Давным-давно я проводила, кажется, аукцион, и мне в личку написала девушка. Просто написала "А дай свой адрес Новой почты, я тебе посылку пришлю". Сказать, что я обалдела, это ничего не сказать. А через несколько дней мне пришел пакет с мехом и всякими мелкими украшалками для игрушек. Все чудные деревянные и не только пуговки на моих зайках - из той посылки. Так я познакомилась с Леной Данилюк.

Наверняка вы ее знаете, вот тут живут ее чудесные мишки: http://www.livemaster.ru/elvie

Ну, вот эти:

мастер, тедди  мишки, мини-мишки

Надеюсь, Лена меня не пристукнет за утащенные у нее картинки, но дело вот в чем.

Лена живет в Донецке.

Нет,она каждый раз пишет "да все хорошо, ночью где-то стреляли, а так все в норме, почта работает, банки работают, мишек шью", но вы ж понимаете, как называется это "все хорошо". Город живет обычной жизнью, люди ходят на работу, ходят по магазинам, даже немного гуляют в парках - но мы же все понимаем, что это не та жизнь, которая называется мирной. Даже когда ничего не происходит, тревога сжирает заживо.

Я ей уже несколько раз писала - уезжай! Нееет, вы не знаете Лену! Она не уедет.

У нее там семья, родители и три кошки, и она их не бросит. Вот представляете, кругом такое, а она переживает, что люди уехали, бросили животных, и ей их жалко, забрала бы к себе, да уже некуда! Ну, это Лена. Это такая Лена.

Она все равно будет утверждать, что все нормально, в других местах хуже, а у них - все спокойно, и "не переживай за меня".

Не получается у меня не переживать.

Ну так вот. Сейчас я напишу очень важное, а потом - просьбу.

ВАЖНОЕ: ЗАБЫЛИ ПРО ПОЛИТИКУ! Сейчас все равно, кто на чьей стороне, тем более, стороны мы все выбираем чисто теоретически, на уровне эмоций. Уже давно помирились белые и красные, немцы ездят к нам на экскурсии и несут к памятникам цветы, давайте будем жить в 21м веке и не пересобачимся на почве политики! Пожалуйста!

Еще раз: тот, кому обязательно надо рассказать всем, кто виноват и что делать, может дальше не читать! Это важно!!!

Одно слово в чью-то сторону в комментах - я тут же их закрою. Девочки, пожалуйста!

Я не хочу ссор. Тем более - здесь! 

ПОЖАЛУЙСТА, НИ СЛОВА О ПОЛИТИКЕ!!!!!!!

Ни в комментариях, нигде.

А теперь просьба.

Я знаю, Лене там трудно. Хоть она, конечно, необыкновенно сильный человек. Я тут истерю обычно, а она успокаивает. 

Призывать "а давайте побежим и купим у Лены мишек" я не буду)))))

Я прошу другого. Напишите ей что-то. Только, еще раз: не "надеюсь, прийдут красные белые кто надо и победят". Пожалуйста! Это важно!

Напишите: Я надеюсь, у вас все наладится. Я молюсь за вас. Я держу за вас кулаки. Я верю в лучшее. 

Это минимум, который мы можем сделать.

Больше-то - ничего. Ну, коллекцию с мишкой собрать, что ли... Тоже ей приятно будет.

Только еще раз: ни слова о политике! Пожалуйста! Я знаю, мы все на эмоциях, но если без лично-эмоционального никак, лучше не писать.

И это пройдет, да?

P.S. Комментить не надо, наверное.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз