Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Доставка и пересылка авторских работ > Доставка в пределах одного города, услуги курьера > Услуги курьера по Москве

Услуги курьера по Москве

24.06.2014 22:27     Просмотров: 290     Комментариев: 0     

Молодой ответственный парень, который уже второй год помогает мне с доставками, ищет больше заказов на лето, так как поступил в институт и свободен. 

Что умеет:

- вовремя забирать и доставлять заказы, в том числе громоздкие и хрупкие (парень крепкий, но аккуратный)

- перевозить крупные суммы денег не теряя их (а ведь все мы знаем, что и так бывает), быстро переводить их на карточку через онлайн сервисы.

- вежливо общаться с клиентами, в случае форс-мажорных обстоятельств умеет договориться. 

- выглядеть опрятно и презентабельно (не только ваш товар важен для покупателя, но и то, кто и как его привез!)

Другими словами к вашим услугам стильный, совершенно адекватный молодой человек, который избавит вас от проблем типа "привезите мне срочно завтра с 9 до 9:05 утра к черту на кулички".

Доставка по городу Москва - 350 рублей. Звонить и писать мне: 8 905 750 74 56 или личка тут, я почти все время на связи. 

курьер, москва, срочные заказы

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз